Перейти до

Домашние сети Полтавы


Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...

Вообщем то, наша сеть ( 3 компа ) располагается по адресу Красина 83/23. Всех живущих в этом доме а также близлежащих строениях прошу не стесняться, обращаться на мыло dreamer113@yandex.ru а лучше на форум forum.fragov.net в раздел домашние сети. Всех подключим (сами подключимся). Хотелось бы найти админов EchosNet - мы находимся в соседнем дворе и жаждем с вами возъединиться. Вот только ни форум ни гостевуха на вашем сайте http://echosnet.boom.ru/ чето не работают. Придется ножками к вам топать, и расспрашивать народ на месте. Щас некогда вплотную заняться этим вопросом, но к осени обязательно дотянемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Наша локальная сеть находиться на Садах-1 подключено около 40 компов выделенный инет наземный канал 128 кб\сек. спутниковый 4 мб\сек.

подробности на сайте www.lancity.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

-=TOTORO.NET=-

 

 

Насчет профессиональности предоставляемых нами услуг – можете не сомневаться, опыт работы нашего коллектива в сфере ИТ (информационных технологий) – свыше 5 лет, и свыше 11 лет опыта в работе разных сфер обслуживания, сборки и настройки персональных компьютеров.

:(

 

Абоненты TOTORO_Net подключаются к сети на скорости 64 - 128 килобит в секунду - это в несколько раз выше, чем при обычном коммутируемом соединении (а совсем скоро эти скоростя станут еще больше).

Так же, мы возьмемся за ремонт любой техники связанной с компьютерами (принтера, копиры, платы расширений, ноутбуки, "начинка" системника, заправка картриджей, техническое обслуживание орг техники). На все ремонтные работы - гарантия в один месяц.

 

Максимальная скорость канала - 512 Кбит в секунду (64 килобайт в секунду), приоретизация трафика, возможность работать с любой программой использующею любой порт и любой протокол (ICQ, IRC, всевозможные голосовые общалки, MMoRPG (и другие онлайновые игры) и тому подобное.

=:(=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
  • 7 months later...

88x31.gifЗАО "Приват-онлайн" Полтава - Домашняя сеть, высокоскоростной интернет, хостинг, Dial-Up, Wi-Fi http://po.pl.ua/

Доступные сети: MAJESTIK TOTORO FORTGROUP OptiNet MirtaNET

36029 г.Полтава

ул. Шведская 2 оф.118

тел. +38(05322)2-05-69, +38(0532)50-87-67

тел/факс +38(0532)508-766

support.poltava@privat-online.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...
  • 9 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...