Перейти до

Куплю 25 Мбит в Херсоне


Рекомендованные сообщения

Нет не бывает. Можем вам еще доплачивать что бы каналы покупали?

Бывает по разному , если к примеру ВЫ берете канал 500 метров или 1 гиг,

почем у вас он получается ??? где то так по 25-40 грн, а продаете вы его по чем ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не бывает. Можем вам еще доплачивать что бы каналы покупали?

У меня ситуация такая что после очередного броска цен, нужно тоже цены менять (подымать скорости) при том что юзверы платить мне больше никак не будут, а канал мне нужен в этом случае в 1,5 раза шире как минимум, вот и выходит что если мне канал расширять при таких ценах - себе в убыток.

И еще что лучше если мелкий провайдер будет платить магистралу хоть что то в общем котле или если его задавят , то вообще ничего ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не бывает
Бывает как не странно
Может вам еще доплачивать что бы каналы покупали?
Скоро будете, потому что продавать будет некому.Дело идет к тому что

Мелочь вся что брали по 20-50 мегабит разбежится ,кто свалит на ОГО ,кто просто помрет от конкуренции. :)

Я вот уже думаю уменьшить объемы закупок у основного прова и перепродавать вегу , выхода пока другого нет :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 Мбит ниже 90 грн за метр. 100 тогда почем? 30 грн за метр. Такое бывает?

По таким ценам врятле продадут 95 грн за 1м при объеме 100м. пока дешевле не попадалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот уже думаю уменьшить объемы закупок у основного прова и перепродавать вегу , выхода пока другого нет :)

Либо так, либо договорится с другой сетью и брать на двоих. тогда и цена дешевле и в больший канал больше пользователей влазит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот уже думаю уменьшить объемы закупок у основного прова и перепродавать вегу , выхода пока другого нет :).

И будеш прав :) Сократиш расходную статью появятся средства на развитие и(тарифы+скорость)=мотивация для подключения новых абонентов.

Только вот иногда (пока раз 5 не пнеш) вышестоящий провайдер, запоздало реагирует на рынок. В результате . Его клиенты становятся не конкурентноспособны на рынке ,отсюда не развиваются, естественно не расширяют себе канал не имея на то средств = не растут доходы магистрала. В некоторых случаях, вообще теряют весомых клиентов.... А таких не терять ,а вобще датировать бы надо ;)

Поговорю еще раз раз с провом, если не пойдет на встречу так и сделаю. Одного не пойму: что выгоднее ??? пойти прову мне на встречу и иметь доход к примеру 50 коп. или иметь доход 5 коп. если я уменьшу у него закупки ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговорю еще раз раз с провом, если не пойдет на встречу так и сделаю. Одного не пойму: что выгоднее ??? пойти прову мне на встречу и иметь доход к примеру 50 коп. или иметь доход 5 коп. если я уменьшу у него закупки ???

 

Я тоже не понимаю их логики. Сейчас время такое на уступки надо идти, чтоб удержать клиентов. Хотя может у них другая арифметика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговорю еще раз раз с провом, если не пойдет на встречу так и сделаю.
Думаю эфективней подключить себе вегу, чтоб уже была, и провайдеру сообщить что в следующем месяце буду платить символическую плату в 50 грн, чтоб полностью не отключаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/megadom 24 мбита адсл за 109 грн.

Гы.., та ему даже пара ультр от Урктелекома пойдет)) Они при подключении счас ,чуть ли в зад тока не целуют ...(папа сказал сделать прибыль ...)Иначе яйки..чик-чик :)

Боронь Боже Огошку брать,

на худой конец Ёптима, завтра уточню у них цены, если договоримся о цене, буду писать оф. письмо на подключение по оптике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нальем по 60 грн/мегабит. БЕЗ учета стоимости транспорта.

Можем мы найти, можете проявить инициативу.

 

наливаем: retn, cogent, comstar, uar.

 

в любых объемах. торг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нальем по 60 грн/мегабит. БЕЗ учета стоимости транспорта.

Можем мы найти, можете проявить инициативу.

 

наливаем: retn, cogent, comstar, uar.

 

в любых объемах. торг.

Озвучьте плиз стоимость с учетом транспорта ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня поступило предложение по 60-65 грн за 1 мбит при небольших объемах,

так что все возможно :)

 

Когда подключитесь напишите как качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня поступило предложение по 60-65 грн за 1 мбит при небольших объемах,

так что все возможно :)

 

Когда подключитесь напишите как качество.

Предложили и тишина пока ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...