Перейти до

Донецкая область, кого уже трусили областная налоговая?


Рекомендованные сообщения

Мариус добавить нечегоB)

Советую еще на предприятии ввести журнал регистрации проверок.

 

Епт.... ну это уже прописная истина... её даже первоклашки знают. Насчет сортира - никто не задумывался почему иногда в крупных конторах сортиры на ключ закрыты и только для персонала? Или есть сортир который выделен специально для клиентов. Именно для того чтобы у вас там "случайно" не нашли наркоту или еще что нить.

 

 

 

p.s. А вообще я уже думал что беспредел 90-х не вернется уже. :-( Похоже то ли еще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marius жесть во выклался, много чего полезного узнал, спс.

 

 

Поверь когда меня в 96-97 мордой в пол ложили при наездах разных "масок-шоу" то я быстро начал учится. Но я то хрен с ним, но когда положили лицом в пол моего главбуха - женщина 63 года и при этом опера молокососы над ней еще издевались что она видите ли не быстро падает и обещали ей тренаж устроить по "встал-упал" то я тогда еле сдержался чтобы им соплякам морды не набить. После того завел юристов на фирме и сам начал юриспруденцию учить. Как потом оказалось большинство ментов даже базовые законы не знает не то что уж там более детально. И в основном расчитывают на безграмотность прессуемого и то что он сам им поможет в ответ на то что они "добрые и не хотят делать подлянк прессуемому а только хотят помочь ему".

 

Правило номер один - не верь менту (инспектору налоговой и пр.) и держи язык за зубами. Даже на явные вопросы если есть явный ответ всегда сначала говорите - мне надо подумать чтобы вспомнить (а потом думайте что вам сказать). Начнут орать что нет времени думать, скажите что у вас в детсве было сотрясение мозга и после этого у вас голова тормозит и надо время.

 

p.s. Знакомый который тоже бизнесом занимается тот в заканчивал театральное училище и потом отработал "эпилептический припадок". То бишь банально на допросе падал на пол, закатывал глаза под лоб, пена шла из рта. Менты скорую с перепугу раз вызвали, потом второй раз а потом отстали от него. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...