Перейти до

Ретн в Севастополе


Рекомендованные сообщения

и чего-то товарищ Верховцев 7 куда-то потерялся - ни ответа, ни привета ;)

Чего же это, на месте я. Забавная дискуссия получилась.

Но вот заказчиков на трафик пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов представителей ЕТТ они ждут растаможку нового оборудования. До этих пор полноценно пустить в российские пиры всех не могут.

 

На счет того, что Когент готовится в Росею - ИМХО не выйдет у них ничего. Там ЗАО "Россия" готовит рынок для своего Мегателекома. Когент со своими демпинговыми ценами им никак не интересен - это же будет гарантированный обвал рынка внутримкадья, и Когент отберет и так немногих оставшихся клиентов у Ростелекома. Так что не должны их по идее пустить в Росею, никак не должны.

 

Ну Тату и Телию же пустили :) Не говоря уже о ЕТТ, кстати таким ходом ЕТТ отбирает у РЕТН последнее преимущество короткой связности с частью России не входящей в картель группы операторов, а если учесть что у них нет пиринга, то это приведет серьезному пределу рынка и похоже, что не в пользу РЕТН!

И очень похоже на сговор ЕТТ и ТТК в пику РЕТН, так как именно последний выделил ЕТТ физику.

 

Тут интрига заключается только в том, кто рискнет предоставить Когенту волокна ;)

 

СМУР - www.smur.ru

Они строители, им на телекоммуникации пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего-то товарищ Верховцев 7 куда-то потерялся - ни ответа, ни привета ;)

Чего же это, на месте я. Забавная дискуссия получилась.

Но вот заказчиков на трафик пока нет.

 

Ну я спрашивал в личке контактный телефон, мне никто не ответил :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к NEP: Это получается, что "расчетливые" провайдеры в Москву через Финляндию должны ходить? Других вариантов нет?

 

Да нет.

- Как минимум есть Комстар.

- ЕТТ стал участником MSK-IX (а значит на Москву собрана DWDM магистраль)

- Когент организовал точку присутствия в Харькове (следующий этап Москва, где он сведет в точку все свои Российские пиры)

 

Весь вопрос в другом, российкие клиенты РЕТН видят скажем клиентов Корбины через Франкфурт и Финляндию и ничего! Не умирают!

 

Это информация из надежных источников? Действительно Когент строит магистраль на Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это информация из надежных источников? Действительно Когент строит магистраль на Москву?

 

Когент строит. Причем с кольцевым резервированием по южному маршруту.

 

Посмотрите на две конечные точки на границе с Россией:

http://www.cogentco.com/img/other/networkmap_large.jpg

 

Харьков и Таллин. До границы с Россией (100-150 км). Даже если не учитывать инсайд, а подумать логически то PoP Когент в Харькове абсолютно бессмысленна, если не планировать переход в Россию.

 

Да, участок DWDM сети с PoP в Харькове будет запущен только к Новому Году. Но уже смонтированы стойки.

Лично мой прогноз - конец 2011-середина 2012 Когент будет уже в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это информация из надежных источников? Действительно Когент строит магистраль на Москву?

 

Когент строит. Причем с кольцевым резервированием по южному маршруту.

 

Посмотрите на две конечные точки на границе с Россией:

http://www.cogentco.com/img/other/networkmap_large.jpg

 

Харьков и Таллин. До границы с Россией (100-150 км). Даже если не учитывать инсайд, а подумать логически то PoP Когент в Харькове абсолютно бессмысленна, если не планировать переход в Россию.

 

Да, участок DWDM сети с PoP в Харькове будет запущен только к Новому Году. Но уже смонтированы стойки.

Лично мой прогноз - конец 2011-середина 2012 Когент будет уже в Москве.

 

Кстате, кому интересен Когент в Харькове, а может и в России, обращайтесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, кому интересен Когент в Харькове, а может и в России, обращайтесь в личку.

 

Вы менеджер Когент?

 

Впервые слышу вашу фамилию. Собственно, как и менеджеры Когент из Европы утверждают, что сотрудника с фамилией Stepanov у них нет.

Просто если бы вы были как то связаны с Когент, то знали бы, что PoP в Харькове еще не запущена. А зная Когент, могу смело утверждать что запущена будет не ранее НГ.

 

Так, что кому интересен Когент в любой точке присутствия в Европе или США, советую обращаться непосредственно в Когент, а не кормить барыг, продающих пропускную способность в сторону Когент по 5-6 раз. А потом вот читаешь от очередного Васи Пупкина на локале, что Когент - что то там им недодает. Ну конечно, ведь барыга у которого они берут Когент продал 1Г канал раз 5 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, кому интересен Когент в Харькове, а может и в России, обращайтесь в личку.

 

Вы менеджер Когент?

 

Впервые слышу вашу фамилию. Собственно, как и менеджеры Когент из Европы утверждают, что сотрудника с фамилией Stepanov у них нет.

Просто если бы вы были как то связаны с Когент, то знали бы, что PoP в Харькове еще не запущена.

 

Так, что кому интересен Когент в любой точке присутствия в Европе или США, советую обращаться непосредственно в Когент, а не кормить барыг, продающих пропускную способность в сторону Когент по 5-6 раз. А потом вот читаешь от очередного Васи Пупкина на локале, что Когент - что то там им недодает. Ну конечно, ведь барыга у которого они берут продал 1Г канал раз 5 ;)

 

Нет, не менеджер. Может быть, я кому-то из менеджеров Когента просто помогаю продать ;)

Знаю, что ещё не запущено. Но по Харькову следующая картина:

23307-0

Kharkiv

Atracom

November 2010

We can already take orders with 90 days caveat.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не менеджер. Может быть, я кому-то из менеджеров Когента просто помогаю продать ;)

Знаю, что ещё не запущено. Но по Харькову следующая картина:

23307-0

Kharkiv

Atracom

November 2010

We can already take orders with 90 days caveat.

 

Обьясните смысл слов "помогаете продать"? Барыга? Т.е. вы считаете, что люди построившие сети с количеством участников порядка нескольких тысяч - умственно отсталые и нудждаются в вашей помощи?

 

 

Our plan is to have a POP ready for service end of the year at

 

Atracom Data Center

28-b, Vaschenkovsky Lane

2nd floor

61010 Kharkiv

 

Are you interested in 10 GigE-Port flat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не менеджер. Может быть, я кому-то из менеджеров Когента просто помогаю продать ;)

Знаю, что ещё не запущено. Но по Харькову следующая картина:

23307-0

Kharkiv

Atracom

November 2010

We can already take orders with 90 days caveat.

 

Обьясните смысл слов "помогаете продать"? Т.е. вы считаете, что люди построившие сети с количеством участников порядка нескольких тысяч, нудждаются в вашей помощи?

 

 

Our plan is to have a POP ready for service end of the year at

 

Atracom Data Center

28-b, Vaschenkovsky Lane

2nd floor

61010 Kharkiv

 

Are you interested in 10 GigE-Port flat?

 

Я читаю Ваши посты, почему Вы всё время на людей бросаетесь? У Вас в жизне что-то не сложилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю Ваши посты, почему Вы всё время на людей бросаетесь? У Вас в жизне что-то не сложилось?

 

Т.е. те, кто напрямую обращается в Когент у них что то в жизни не сложилось?

А те, кто работает через барыг - те на вершине мира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю Ваши посты, почему Вы всё время на людей бросаетесь? У Вас в жизне что-то не сложилось?

 

Т.е. те, кто напрямую обращается в Когент у них что то в жизни не сложилось?

А те, кто работает через барыг - те на вершине мира?

 

Обращайтесь напрямую, кто Вам не даёт. Я могу дать контакты. Тем более, я не перепродаю Когент.

А по поводу "в жизни не сложилось" - я конкретно о Вас. У Вас в постах как-то много агрессии и неудовлетворенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь напрямую, кто Вам не даёт. Я могу дать контакты. Тем более, я не перепродаю Когент.

А по поводу "в жизни не сложилось" - я конкретно о Вас. У Вас в постах как-то много агрессии и неудовлетворенности.

 

У меня в простах много критики. Да. Но критики конструктивной и аргументированной. В цивилизованном обществе за критику благодарят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь напрямую, кто Вам не даёт. Я могу дать контакты. Тем более, я не перепродаю Когент.

А по поводу "в жизни не сложилось" - я конкретно о Вас. У Вас в постах как-то много агрессии и неудовлетворенности.

 

У меня в простах много критики. Да. Но критики конструктивной и аргументированной. В цивилизованном обществе за критику благодарят.

 

Может быть, Вы и правы.

То, что я написал о Вас, это всего лишь моё эмоциональное восприятие Ваших постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, Вы и правы.

То, что я написал о Вас, это всего лишь моё эмоциональное восприятие Ваших постов.

 

Я всегда стараюсь ограничить общение с эмоционально-неустойчивыми людьми. И читать мои сообщения на форумах таким людям не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, Вы и правы.

То, что я написал о Вас, это всего лишь моё эмоциональное восприятие Ваших постов.

 

Я всегда стараюсь ограничить общение с эмоционально-неустойчивыми людьми. И читать мои сообщения на форумах таким людям не рекомендую.

 

Я думаю, здесь эмоционально неустойчивых людей нет. По крайней мере явно выраженных.

Просто исходя из того, что человек пишет, говорит, формируется впечатление и отношение к этому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...