Перейти до

Провайдер на ул. Руденко,17


Рекомендованные сообщения

Нужен провайдер по указанному адресу до начала след. месяца.Критерии-скорость от 10 м/бит, ещё предпочтительней - 100 м/бит белима по Украине + мировой безлим. Цена-не выше 100 грн.Интересует качество,бесперебойность и круглосуточная поддержка (есть грустный опыт со SmileWeb). C предложениями слабее указанных просьба не беспокоить и не тратить наше общее время.

Писать также сюда:

syadristy@mail.ru

icq: 432341885

моб: 097-1272222

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно! Такой канал стоит 2500гр.)))) Обращайтесь!

Вам нет,а я долго смеялся с ваших цен. У меня 4 мб зарубеж + 100 мб Украина и я плачу аж 200 грн!И то это дорого.Рядом есть провайдеры с ценами вдвое ниже!К тому же мне нужен не суперканал,а простое подключение к провайдеру.Я скромное частное лицо,как и многие, а не мега-ретраслятор инета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен провайдер по указанному адресу до начала след. месяца.Критерии-скорость от 10 м/бит, ещё предпочтительней - 100 м/бит белима по Украине + мировой безлим. Цена-не выше 100 грн.Интересует качество,бесперебойность и круглосуточная поддержка (есть грустный опыт со SmileWeb). C предложениями слабее указанных просьба не беспокоить и не тратить наше общее время.

Писать также сюда:

syadristy@mail.ru

icq: 432341885

моб: 097-1272222

 

Цитата из Карты Деньги Два Ствола сюда подойдет: "даром , с наваром и с понтом по шмарам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...