Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

суть така нужно бы как то прошить роутер dir-320 для работи з freshtel модемом

что можете посоветовать ?

если в обичном режиме модем обнаружывается на компу, а авторизация проходит при вводе логина и пароля в програме которая на запускается ( когда втикнул модем обнаружывается дисковод из диском) з диска когда втикнул фрештел ?

Опубліковано:

да что то типа того (если так можно хотя я сумниваюсь глубоко)

но я уверен что там та програма просто настраивает подключения а от юзера требует токо логин и пароль

если может кто то знает все настройки (номер дозвона ы т д )ато хочу прошить под http://forum.yotatester.ru/showthread.php?t=2510

ету прошивку(она поддержывает вимакс модеми) то там нужны ети настройки

может знает кто что посоветувать по етой теме ?

Опубліковано:

неужели фрештел не может ничего посоветовать?ну или хотя бы настройки сказать

ну вот написал им письмо но когда разсмотрят ...

они сразу начнут морозится мол типа мы предлагаем роутеры з встроенымы модемами и т д

а мне нужно не через встроеный так как в встроеного плохой приме + на окно маршутизатор не хочетса вешать + всеровно нужно через модем =)

бо есть модем и есть роутер =)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...