Перейти до

Прога по организации ремонтов


Рекомендованные сообщения

Уважаемые сетевики, подскажите софтину для обработки ремонтов и подключений, а то уже как то не совсем удобно на блокнот всё писать. Суть в чём диспетчер принимает заявки на ремонты и заносит в базу, а монтажники открывают эту бузу, смотрят, берут и отмечают кто взял и отчитывается потом о проделанной работе. Я знаю что в некоторых билингах это уже вшито , но у меня нет( Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сетевики, подскажите софтину для обработки ремонтов и подключений, а то уже как то не совсем удобно на блокнот всё писать. Суть в чём диспетчер принимает заявки на ремонты и заносит в базу, а монтажники открывают эту бузу, смотрят, берут и отмечают кто взял и отчитывается потом о проделанной работе. Я знаю что в некоторых билингах это уже вшито , но у меня нет( Заранее благодарен.

Google Docs юзаем для ремонтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сетевики, подскажите софтину для обработки ремонтов и подключений, а то уже как то не совсем удобно на блокнот всё писать. Суть в чём диспетчер принимает заявки на ремонты и заносит в базу, а монтажники открывают эту бузу, смотрят, берут и отмечают кто взял и отчитывается потом о проделанной работе. Я знаю что в некоторых билингах это уже вшито , но у меня нет( Заранее благодарен.

Nodeny-ставь и не заморачивайся.Все в одном,и билинг и задания и ремонты и подключения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeaderTask замість блокнота.

можна

- назначать приорітети

- назначать дати

- відмічать готовність

- різні закладки для різних задач

- мережеве використання

......

на порядок зручніше блокнота і екселя... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeaderTask замість блокнота.

можна

- назначать приорітети

- назначать дати

- відмічать готовність

- різні закладки для різних задач

- мережеве використання

......

на порядок зручніше блокнота і екселя... :)

Не она совсем под другое заточено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeaderTask замість блокнота.

можна

- назначать приорітети

- назначать дати

- відмічать готовність

- різні закладки для різних задач

- мережеве використання

......

на порядок зручніше блокнота і екселя... :)

Не она совсем под другое заточено.

звичано, що вона під інше заточена, але це краще ніж "паперовий блокнот", "віндовий блокнот" і ексель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UserSide уже год как используем. + аналитика по тарифам, акциям из биллинга который прикручен к UserSide :) Всё ведется в нём, красиво... ну и потом удобно шефу смотреть кто сколько заявок выполнил из монтажников, видно их реальную работу по дням, какие места в сети слабые, и часто ремонтируются. :) за год видя картину очень многое исправили в работе сети благодаря этой проге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...