Перейти до

Ограничение 1 Гбайт при авторизации


Рекомендованные сообщения

версия 0,41b, связка микротик и абиллс, биллинг в зависимости от тарифа выдает айпи клиенту, а дальше все разруливает микротик, но при авторизации радиус делает ограничение одной сессии 1 Гбайт. Session-Octets-Limit это параметр, который отвечает за это значение? Где его можно поменять? Я так понимаю его нужно изменить на 0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версия 0,41b, связка микротик и абиллс, биллинг в зависимости от тарифа выдает айпи клиенту, а дальше все разруливает микротик, но при авторизации радиус делает ограничение одной сессии 1 Гбайт. Session-Octets-Limit это параметр, который отвечает за это значение? Где его можно поменять? Я так понимаю его нужно изменить на 0?

Для начала скажи что используешь ppptp, mpd ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DV, с тарифами все нормально. Как я понял в теле самого абиллса нужно изменить нужный мне параметр, а где лежит нужный мне файл с этим параметром вот это был и вопрос. Если я что-то не так сказал поправте...я в этом не сильно разбираюсь. Если нужны какие-нить данные скажите откуда их взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

В файле abills/Abills/mysql/Auth.pm найди строки

 

$RAD_PAIRS->{'Mikrotik-Recv-Limit'} = int($EX_PARAMS->{traf_limit} * $CONF->{KBYTE_SIZE} * $CONF->{KBYTE_SIZE} / 2);

$RAD_PAIRS->{'Mikrotik-Xmit-Limit'} = int($EX_PARAMS->{traf_limit} * $CONF->{KBYTE_SIZE} * $CONF->{KBYTE_SIZE} / 2);

 

и заккоментируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...