Перейти до

R52Hn нужна помощь в настройке


Рекомендованные сообщения

день добрый, подскажите плз по настройке R52Hn, не могу разобраться, уровни хорошие линк завязывается на 65.0Mbps-HT/52.0Mbps-HT . уровни -63/-66 dBm . Больше 45 мбит реальной прокачки не могу добиться, хотя при настройке 100 НТ\ 100 НТ было.. что может быть? Борды 411АН , еще резкая деградация идет при обратной прокачке, до обрыва.. До этого стояли Sparkman WMI123AG прокачивали 50 мб без проблем, нужно на данный момент реальных 70-80 мбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый, подскажите плз по настройке R52Hn, не могу разобраться, уровни хорошие линк завязывается на 65.0Mbps-HT/52.0Mbps-HT . уровни -63/-66 dBm . Больше 45 мбит реальной прокачки не могу добиться, хотя при настройке 100 НТ\ 100 НТ было.. что может быть? Борды 411АН , еще резкая деградация идет при обратной прокачке, до обрыва.. До этого стояли Sparkman WMI123AG прокачивали 50 мб без проблем, нужно на данный момент реальных 70-80 мбит.

скоростя пробывали зажать жестко? что там ццкью говорит? как нойсфлор? всё норм?

есть подозрение, что не хватает энергетики в линке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый, подскажите плз по настройке R52Hn, не могу разобраться, уровни хорошие линк завязывается на 65.0Mbps-HT/52.0Mbps-HT . уровни -63/-66 dBm . Больше 45 мбит реальной прокачки не могу добиться, хотя при настройке 100 НТ\ 100 НТ было.. что может быть? Борды 411АН , еще резкая деградация идет при обратной прокачке, до обрыва.. До этого стояли Sparkman WMI123AG прокачивали 50 мб без проблем, нужно на данный момент реальных 70-80 мбит.

скоростя пробывали зажать жестко? что там ццкью говорит? как нойсфлор? всё норм?

есть подозрение, что не хватает энергетики в линке

 

 

Скоростя поджимали, результат тот же максимум 45 мб, ноис -115 dBm , сигнал 46 dB, общее ццкью 90% , антены аспд 31..С нстримом игрались, результат практически не меняется динамик сайз 3200 и бест фит, пинг в среднем около 40 при прокачке 40 мб, до этого на спаркмане 10-15 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож антены не двохполяризационные ?

 

+1

желательно двух поляризационные антенны

 

дык двухполяризационные и есть- http://asp24.com.ua/antenna/antenny-53-ggc/antenna-segmentno-parabolicheskaya-aspd-53-31/ расстояние между точками 15 км, прямая видимость есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож антены не двохполяризационные ?

 

+1

желательно двух поляризационные антенны

 

Не желательно , а ТОЛЬКО двух поляризационные антенны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож антены не двохполяризационные ?

 

+1

желательно двух поляризационные антенны

 

дык двухполяризационные и есть- http://asp24.com.ua/...aya-aspd-53-31/ расстояние между точками 15 км, прямая видимость есть..

 

Значит прочитать оф. мануал по R52Hn и ещё раз проверить настройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый, подскажите плз по настройке R52Hn, не могу разобраться, уровни хорошие линк завязывается на 65.0Mbps-HT/52.0Mbps-HT . уровни -63/-66 dBm . Больше 45 мбит реальной прокачки не могу добиться, хотя при настройке 100 НТ\ 100 НТ было.. что может быть? Борды 411АН , еще резкая деградация идет при обратной прокачке, до обрыва.. До этого стояли Sparkman WMI123AG прокачивали 50 мб без проблем, нужно на данный момент реальных 70-80 мбит.

линк у вас на 20мгц завязывается это рас...для 40 мгц если нужно побольше прокачки то нужно выбрать абове контроль в НТ настройках...ну и не плохо бы посмотреть сами настройки, а именно раздела НТ...но всё равно при хорошей енергетике линк должен устанавливатся на 115НТ, 130НТ...также важным есть тип построения: вдс или мплс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estj podozrenije cto ASP24 priuvelicil na scot etogo parametra.

Подавление кросполяризации: 30 dB

Esli estj vozmoznostj nado protestitj dvumja antenami raznoi pol. s kazdoi storoni.

"ack-timeout" toze fiksirovano nado podbiratj

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...