Перейти до

stargazer с нуля


Рекомендованные сообщения

В общем решили делать инет в сеть, типа сказали - делай, ты шариш :))), как всегда в общем, так вот, столкнулся с такой проблемой, нашли прова, условия выгодные, 100 мегабит на украину, цена - тянуть к ним свой кабель (окола 500 метров), ладно, пол беды, инет они нам будут толкать по впн-у, есть сервачек уже, принукили (3-й пень), так вот, нужна програмка, точнее сам биллинг, что б делил украину и зарубежку, и выдавал статистику на http локальный, и людям толкал инет по впн-у соответственно, и ещё хоть какая-то защита самого билинга, что бы не прошитывался :), в общем думаю всё, помогите с нуля это всё настроить, с осью ещё не решился - думаю будет фря, и ещё - легкость как и управления билингом так и настройкой :(, особено настройкой, знаю, что всё писали про это, но хочется всё вместе, и более поподробнее, только не надо на линки посылать :(-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем решили делать инет в сеть, типа сказали - делай, ты шариш :))), как всегда в общем, так вот, столкнулся с такой проблемой, нашли прова, условия выгодные, 100 мегабит на украину, цена - тянуть к ним свой кабель (окола 500 метров), ладно, пол беды, инет они нам будут толкать по впн-у, есть сервачек уже, принукили (3-й пень), так вот, нужна програмка, точнее сам биллинг, что б делил украину и зарубежку, и выдавал статистику на http локальный, и людям толкал инет по впн-у соответственно, и ещё хоть какая-то защита самого билинга, что бы не прошитывался :), в общем думаю всё, помогите с нуля это всё настроить, с осью ещё не решился - думаю будет фря, и ещё - легкость как и управления билингом так и настройкой :(, особено настройкой, знаю, что всё писали про это, но хочется всё вместе, и более поподробнее, только не надо на линки посылать :(-)

попроси кого-то - за деньги сделает + научит им управлять

а так - гиблый номер, к тому же впном брать еще легко, а вот отдавать клиентам - бррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нумсь... ящик пива на кону, кто возьмется? :)

гы

за такой сервер на солидной фирме возьмут 600 баксов

за такой сервер - умный админ возмет 300 баксов

за такой сервер - студент возьмет 100-200 баксов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нумсь... ящик пива на кону, кто возьмется? :)

гы

за такой сервер на солидной фирме возьмут 600 баксов

за такой сервер - умный админ возмет 300 баксов

за такой сервер - студент возьмет 100-200 баксов

точно подмечено... дешовая рыбка, херовая юшка...

по ценам точно... +/- обстоятельства... а так кто не в курсе отталкиватся следует именно от данной хронологии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...