Перейти до

Выбор аккумулятора


Рекомендованные сообщения

Ребята, посоветуйте с выбором аккумуляторов для упса, интересует долговечность и надёжность

Кто с каким производителем работает, я вот нашол CSB серия GPL, такие АРС себе ставит, но хотелось бы что то подешевле с тем же качеством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, посоветуйте с выбором аккумуляторов для упса, интересует долговечность и надёжность

Кто с каким производителем работает, я вот нашол CSB серия GPL, такие АРС себе ставит, но хотелось бы что то подешевле с тем же качеством...

Дешевле с тем же качеством нет, это и так недорогой производитель. А в упс надо ставить серии HR, или если денег хватит - HRL. Это от CSB. Есть ещё хорошие производители таких батарей Panasonic, YUASA, TUDOR, Sonnenschein, BAE. Из производителей ниже классом приемлемы Europower, Topin.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также интересують четыре аккумулятора 12 V 19AH, для упса:

SU3000NET_SFL.jpg

APC Smart 3000.

Хочу попдбрать добротные аккумуляторы.

Подскажите где можно заказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19а на этот упс дорого стоят , но в блок акумов можно поставить 12а , НО для этого упса я бы взял 50-70А гелевые аккумы и поставил бы рядом (цена вопроса по акумам около 100$)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19а на этот упс дорого стоят , но в блок акумов можно поставить 12а , НО для этого упса я бы взял 50-70А гелевые аккумы и поставил бы рядом (цена вопроса по акумам около 100$)

Для этого упса сзади есть разъем для подлючения допольнительной батареи.

Я хочу поставить четыре аккумулятора таких как нада, + со временем допольнительную батарею.

Дайте сайт с предложениями, посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CSB и YUASA найти довольно проблематично... вчера обзвонил с десяток контор, малое количество продавать никто не хочет, YUASA такое впечетление что вообще никто не возит... предлагают яко бы аналоги китайские...

пришлось взять бу CSB за 100 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CSB и YUASA найти довольно проблематично... вчера обзвонил с десяток контор, малое количество продавать никто не хочет, YUASA такое впечетление что вообще никто не возит... предлагают яко бы аналоги китайские...

пришлось взять бу CSB за 100 грн

Дистрибьютор CSB - компания "Выбор", дилер - компания "Альф".

YUASA представляет фирма, которая сидит на Киевском радиозаводе по ул.Бориспольской.

А вот по TUDOR и Sonnenschein проблема: их представляет фирма, которая на выставках раздаёт обещания, а сразу после выставки на эти обещания забивает большой и толстый ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...