Перейти до

nanobridge m2


matrit

Рекомендованные сообщения

установили временно на соседний райончик nanobridge. Все бы хорошо только вот через пол часа nanobridge который station wds перегрузился и Wireless Mode:disable. Обновил прошивки на обоих nanobridg-ах на 5.2.1. Кабеля к nanobridgу который перегружается около 50 метров Кабель «Elsacor» Outdoor UTP с тросом. Сперва питался от ML17.12 как начались проблемы заменил на стандартный БП но ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогло. все равно только закачка около 50 мегабит держится в течении 10 сек перегружается. Когда без нагрузки дольше немного работает. После нескольких ребутов пишет что Wireless Mode:disable и пока не перезагрузишь не подключится. напрашивается вывод что скорей всего это по питанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю поставить сразу возле бриджа платиковую коробочку в нее МЛ и посмотрим. но это уже завтра сегодня я уже туда ехать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Возникла опять проблема с этим ликом. уже и понижалку менял и прошивал прошивкой 5.3. Последнее помогло на 2е суток. но теперь он не просто перегружается я тупо зависает(даже по езеру не пингуется)

 

у кого-то была подобная проблема? как ее решить? Заменить NB2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...