Barabashka.yury Posted January 2, 2011 Posted January 2, 2011 Всех с наступившим Такая вот ситуация: НоДени установлен гдето в 20х числах декабря 2010. Все отлично работает, нарадоваться не могу НО, наступило первое число 2011, скрипт в кроне судя по всему отработал, денежки с абонентов снял, все отлично, первого числа обнулил накачанный абонентами траф... Ну в общем при переходе с первого на второе число полночи ждал когда появится СУТОЧНАЯ статистика за первое число... Нету. Подождал до утра - нету... В мускле таблички x y z t появились, в них записи о трафе есть, тоесть все отрабатывается кагбэ Но, в админке Статистика --- Суточная сатистика --- Выберите группы клиентов, для которых необходимо предоставить статистику --- вот тут "выпадушка" только от 2004 по 2010 года. 2011 нету. В остальном статистика ведется все ок. Но ни я ни абонент посмотреть сколько он сжег за первое число не можем... В чем шутка юмора? Или надо ждать дольше? Спасибо за помощь
Neelix Posted January 2, 2011 Posted January 2, 2011 купите 50.32 , там все ок з.ы. на форуме решалось
Barabashka.yury Posted January 2, 2011 Author Posted January 2, 2011 (edited) купите 50.32 , там все ок з.ы. на форуме решалось наберу достаточно абонентов - куплю однозначно, система стоящая, на данный момент наверное лучшая из всего что видел но сейчас такоую сумму трошки напряжно. з ы поюзаю поиск еще раз, видимо плохо искал... з з ы нема... если не сложно ткните ссылочку плз Edited January 2, 2011 by Barabashka.yury
Neelix Posted January 2, 2011 Posted January 2, 2011 купите 50.32 , там все ок з.ы. на форуме решалось наберу достаточно абонентов - куплю однозначно, система стоящая, на данный момент наверное лучшая из всего что видел но сейчас такоую сумму трошки напряжно. з ы поюзаю поиск еще раз, видимо плохо искал... з з ы нема... если не сложно ткните ссылочку плз http://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=378.0
Barabashka.yury Posted January 2, 2011 Author Posted January 2, 2011 (edited) http://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=378.0 Сенкс, емае, я креведко, блин искал по контексту в папке нодени 2010... хотя в дебаге видел как запрос передается... сейчас попробую подкрутить зыж подкрутил payshow и calls все отлично. Спасибо Edited January 2, 2011 by Barabashka.yury
_Maks_ Posted January 2, 2011 Posted January 2, 2011 Ага, значит я не один такой с 49 версией, сам столкнулся, но и разобрался.
Barabashka.yury Posted January 2, 2011 Author Posted January 2, 2011 Ага, значит я не один такой с 49 версией, сам столкнулся, но и разобрался. да есть такое дело. все заработало. щас вот клиент догребистый попался, хочет посуточную статистику скачанного, ищу как включить, а то ему только по срезам выдает, раз в минуту, пока посоветовал брать калькулятор и считать, с 00-00 до конкретного момента, сколько скачал )))) Срез раз в минуту идет.
Barabashka.yury Posted January 2, 2011 Author Posted January 2, 2011 http://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=954.0 если у кого проблема подобная с отображением клиенту статистики по суточно. все вылечил.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now