DZkik Опубликовано: 27 июля, 2005 Опубликовано: 27 июля, 2005 Народ! вот тут искал систму для подсчета наткнулся на stargazer ! правда траблы с запуском и установкой но эт понятно =) только правильно ли я понял что Сервер идет под Unix а конфигуратор под винду? начал ставить просто......в доке написано как ставить запускать(новичек я в иксах) а потом написано " Установка конфигуратора" Для установки конфигуратора необходимо просто запустить инсталяцию конфигуратора и следовать инструкциям. или я не туда смотрю и не фижу фалов конфигуратора...или он все таки просто отдельно под винду идет?
keshaLG Опубликовано: 28 июля, 2005 Опубликовано: 28 июля, 2005 Win-конфигуратор под вайном нормально работает, запускай его под sudo wine %конфигуратор% у меня все норм.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас