Перейти до

интернета хочеться.


Рекомендованные сообщения

собвственно. по впн. только зарубеж и желательно землю. вариантов интересует два:

 

1М или 2М анлима

или

погигабайтно, но тогда хотелось бы больше 2М.

 

трафика от 10G

 

цены желательно писать здесь. чтоб попытаться создать здоровую конкуренцию. если конечно такое тут могут предложить.

 

оплата налом $ по факту истечения месяца. бумаги интересуют мало, интересует чтобы работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно с целью минимизации текуших расходов и была создана данная тема. поэтому в первую очередь хотелось бы выслышать ценовые предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно с целью минимизации текуших расходов и была создана данная тема. поэтому в первую очередь хотелось бы выслышать ценовые предложения.

Просто мне кажеться с таким запросом ты немного не туда обратился, здесь все-таки в основном локальные сети и я не уверен, что даже у очень серьезных сеток есть неограниченный канал в мир хотя бы в 1 мбит.

Попробуй все-таки зайди на другой сайт http://kievisp.com/

, там как раз много провайдеров висят на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно с целью минимизации текуших расходов и была создана данная тема. поэтому в первую очередь хотелось бы выслышать ценовые предложения.

Просто мне кажеться с таким запросом ты немного не туда обратился, здесь все-таки в основном локальные сети и я не уверен, что даже у очень серьезных сеток есть неограниченный канал в мир хотя бы в 1 мбит.

Попробуй все-таки зайди на другой сайт http://kievisp.com/

, там как раз много провайдеров висят на форуме.

странно, я почему то думал об обратном. некжели у БОЛЬШОЙ сетки настолько маленькое потребление что они не могут загрузить 1М ? сразу не писал на киевисп, потому что был опыт, что кроме пачки стандартных прайсов ничего в ответ не получал. здесь же была надежда получить более конструктиыные отеты.

 

все же если кто то что то может предложить по первому месаджу в теме, изложите свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто мне кажеться с таким запросом ты немного не туда обратился, здесь все-таки в основном локальные сети и я не уверен, что даже у очень серьезных сеток есть неограниченный канал в мир хотя бы в 1 мбит.

У нас КАНАЛ на мир 2 Мбит (в сети около 250 машин), что-то около того точно знаю у НашНета (около 400-450 машин), около 4 мбит канал у Фринета (около 600 клиентов). Либо это не сетки, либо они уже за гранью понятия "очень серьезные" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю что демпинг предела не иммет.

Убили или добиваем мы рынок народу давай трафик в полосе 10 мегабит по 5 за гиг на обьеме в 10 гиг не серьзно.

 

Хотя может устроить всем висельее цена бросовая 0,63 цента гиг зарубежки в полосе 10м. Ну а теперь подумайте кому от этого будет хорошо кроме клиентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...