Перейти до

D-Link DES-1210-28 На доступ ? или может есть что то лучше за эти деньги ?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени товарищи, интересует кто что ставит на доступ из Web Smart или L2 как новое так и брендовый с вторичного рынка , щас присматриваюсь к D-Link DES-1210-28 за 1000 с хвостиком гривен вроде даже не чего железка кто то у себя их ставил? как в роботе ? в принципе по функционалу подходят, ну интересует их стабильность? или можно за эти деньги купить что то лучше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная железка. Но только прошивка заводская слабенькая. Заливайте BETA6

 

Вступайте в ряды бета тестеров!

Через пару месяцев напишете, какая-там прошивка не валится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне скромные ответы, может все таки кто то поделится богатым опытом. Кто что ставит на доступ думаю все было бы интересно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне скромные ответы, может все таки кто то поделится богатым опытом. Кто что ставит на доступ думаю все было бы интересно .

Для более подробных ответов можете воспользоватся полем поиск на этом сайте и на сайте dlink http://forum.dlink.ru/viewforum.php?f=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про форум dlink забыл , перечитал их форум и понял что с существующей на данный момент прошивкой он практически не работоспособный слишком много проблем . все таки хотелось услышать что ставить на доступ из средней ценовой категории ? буду крайне признателен за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про форум dlink забыл , перечитал их форум и понял что с существующей на данный момент прошивкой он практически не работоспособный слишком много проблем . все таки хотелось услышать что ставить на доступ из средней ценовой категории ? буду крайне признателен за помощь.

Укажите какой функционал вам нужен и бюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про форум dlink забыл , перечитал их форум и понял что с существующей на данный момент прошивкой он практически не работоспособный слишком много проблем . все таки хотелось услышать что ставить на доступ из средней ценовой категории ? буду крайне признателен за помощь.

 

des-3200-XX серію

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Port security , ACL, IGMP v1/v2 Snooping, Loopback Detection ,Port Mirroring . то что есть в D-Link DES-1210-28 достаточно только чтоб оно нормально работало

бюджет 1000-1300 грн ну чувствую что придется брать ёжыки 3528м или FoxGate S6224-S2 они чуть дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводская прошивка калл, у меня на ней даже СФП на 1гб не подымались только 100мб, прошил на v5 и всё отлично заработало,работает прекрасно , как для меня он стоит своих денег <br>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Port security , ACL, IGMP v1/v2 Snooping, Loopback Detection ,Port Mirroring . то что есть в D-Link DES-1210-28 достаточно только чтоб оно нормально работало

бюджет 1000-1300 грн ну чувствую что придется брать ёжыки 3528м или FoxGate S6224-S2 они чуть дороже

Foxgate могу продать - валяются без дела.

Кстати, а пробовали спросить прошивку у D-Link'а на форуме? Я так часто делаю, пока не получаю рабочий для меня вариант. Если что-то не выходит - отписываюсь донецкому менеджеру и он уже оформляет тикеты и контролирует их. Никаких нареканий по работе их техподдержки у меня нет. А то что прошивки идущие с самими свитчами сырые - так это у всех в этом ценовом диапазоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kastra12

Да не слушайте вы нытиков, нормальные свитчи, стоит на доступе, около полусотни, все нормально.

Единственный не приятный момент, это то что не со всеми модулями(1550) работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kastra12

Да не слушайте вы нытиков, нормальные свитчи, стоит на доступе, около полусотни, все нормально.

Единственный не приятный момент, это то что не со всеми модулями(1550) работает.

 

если свич использовать как неуправляемый - откличный коммутатор.

из больших проблем за последнее время - не работало pppoe у половины пользователей на коммутаторе,

в последней прошивке, написали, что вроде починили, нужно проверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kastra12

Да не слушайте вы нытиков, нормальные свитчи, стоит на доступе, около полусотни, все нормально.

Единственный не приятный момент, это то что не со всеми модулями(1550) работает.

 

если свич использовать как неуправляемый - откличный коммутатор.

из больших проблем за последнее время - не работало pppoe у половины пользователей на коммутаторе,

в последней прошивке, написали, что вроде починили, нужно проверять

Ну если Вы используете данный агрегат как мыльницу, то кто вам доктор?

У нас на доме он: рулит вланами, нарезает скорость, защищает от штормов,броадкастов.

Ах и да, ппое извращение, чистый IpoE решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...