Перейти до

Цензура и IPNet


Рекомендованные сообщения

12.08.2005, примерно через 10 минут после появления в топике, дискредитирующем IPNet на kievisp.com нижеприведенного поста, автору поста, пользователю Услуги ЗАО "Индастриал Медиа Нетворк"(торговая марка IPNet) был присвоен IP-адресс 169(169. . . ), соответственно, и внутренняя сеть и интернет стали для этого человека недоступны.

 

Автор: netlenko (---.193.104.165.ipnet.kiev.ua)

Дата: 12-08-05 00:52

 

кстати, да.

посмотрите на айпи-адреса меня и Максвелла. это - клиентские.

адреса вида *ип.нет.уа - офисные.

 

описанная автором ситуация могла быть с куда большей вероятностью, чем могло бы показаться. Вы хотите знать о истории с 1дома.орг.уа? мы расскажем. Мы вообще много чего можем рассказать.

 

кстати, в офисе же вроде как отрубали инет манагерам? зачем >врубили?

 

скриншот прилагается:

ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/e66/ipnet/018.JPG

 

данные действия сотрудников компании, на мой взгляд являются полнейшей иллюстрацией характера компании и ее отношения к собственным клиентам. если вы собрались подключиться к Услуге, но у вас есть альтернатива - подумайте дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы собрались подключиться к Услуге, но у вас есть альтернатива - подумайте дважды.

Ответ spr1te'а на это сообщение удален мной по причине несоответствия формы сообщения нормам общения на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ниче:) я повторю

 

Надеоли флудить по всем форумам.. идите к ним в офис и разбирайтесь кто кому и что должен

Во! Можешь, когда хочешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...