Перейти к содержимому

Уважаемые-те кто несёт нам в дома сеть и тырнет


Рекомендованные сообщения

[18:31:42] *** Подключение к dc.un...

[18:31:42] *** Подключен

[18:31:42] <Security> This hub is powered by DB Hub 0.451 @ 02/02/2008 ( http://www.dbhub.org/ )

Хаб работает 4 дней, 19 час., 42 мин., 8 сек.

Рекорды хаба: 134 юзеров (Sun 9 Jan 2011, 20:34:54), 22.92 TiB расшаренных данных (Sun 21 Feb 2010, 18:46:24)

[18:31:42] <Security> UltraNet DC++ Hub: You are banned on this hub !

[18:31:42] <Security> ПРИЧИНА БАНА: [ Поддельный TAG : <GreylinkDC++ v:1.8.9,M:A,H:3/0/0,S:2> ]

[18:31:42] *** Получен запрос перенаправления на уже подключенный хаб

[18:31:42] *** Отключено

 

Если кратко то это выглядит так.

Паутине и Бридж,как то всё равно чем заходит абонент,какой DC++ программой(абы не шкодил)))).А Ultra.net за что жк забанил?И как решить сей вопрос????

С уважением к сети Ultra.net,абонент Паутины))и всё так же жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[18:31:42] *** Подключение к dc.un...

[18:31:42] *** Подключен

[18:31:42] <Security> This hub is powered by DB Hub 0.451 @ 02/02/2008 ( http://www.dbhub.org/ )

Хаб работает 4 дней, 19 час., 42 мин., 8 сек.

Рекорды хаба: 134 юзеров (Sun 9 Jan 2011, 20:34:54), 22.92 TiB расшаренных данных (Sun 21 Feb 2010, 18:46:24)

[18:31:42] <Security> UltraNet DC++ Hub: You are banned on this hub !

[18:31:42] <Security> ПРИЧИНА БАНА: [ Поддельный TAG : <GreylinkDC++ v:1.8.9,M:A,H:3/0/0,S:2> ]

[18:31:42] *** Получен запрос перенаправления на уже подключенный хаб

[18:31:42] *** Отключено

 

Если кратко то это выглядит так.

Паутине и Бридж,как то всё равно чем заходит абонент,какой DC++ программой(абы не шкодил)))).А Ultra.net за что жк забанил?И как решить сей вопрос????

С уважением к сети Ultra.net,абонент Паутины))и всё так же жду ответа

 

Это у них стоит DB HUB. Снеси свой грейлинк, и поставь что-то другое. либо попроси чтобы они сделали исключение в конфиге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо брат за совет.У меня установлены три ОС с разными DC++,а результат тот же.Не могу зайти на Hab.Звонки же в тех.поддержку,что в рельсу.Мол Вы не наш)))))))РЫЖИЙ-Я))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо брат за совет.У меня установлены три ОС с разными DC++,а результат тот же.Не могу зайти на Hab.Звонки же в тех.поддержку,что в рельсу.Мол Вы не наш)))))))РЫЖИЙ-Я))))))))))))))))))))))))))

 

Так начал бы заходить не с грейлинка - получилось бы всё :angry: бан тебе - за грейлинк. теперь уже конешно пофигу какое дс ты юзаешь, бан то за грей висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так начал бы заходить не с грейлинка - получилось бы всё :angry: бан тебе - за грейлинк. теперь уже конешно пофигу какое дс ты юзаешь, бан то за грей висит.

 

 

))))))))))))))))Так я с него и не начинал.На STRONGE висел.А зашёл с ГРЕЯ-мать его,и така казка)))))))))))))))))))

И ваще,вывешивать предупреждение не мешало-бы.Ultra.net хренки не ест))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...