Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Здравствуйте

Кто-то использует второй порт наноса М2 для дополнительный устройств ?

На сколько стабильно в работе?

Возможно туда включить второй нанос?

Опубліковано:

Здравствуйте

Кто-то использует второй порт наноса М2 для дополнительный устройств ?

На сколько стабильно в работе?

Возможно туда включить второй нанос?

 

У нас правда наносы М5...

Юзали успешно для подключения второго наноса с ПОЕ пассру (один "приемник", второй "передатчик").

Кабель 30 метров, работало сначала на 1 стандартном ПОЕ от наноса, через месяца 3 начали замечать, что при нагрузке на нанос более 10М он уходил в ребут. Заменили ПОЕ на 18В 1А - все пучком работало чуть менее года, потом сняли за ненадобностью.

Опубліковано:

А какая прошивка стояла?Просто таже фигня...

И как лечили от ребута?

Блоки ставлю разные непомогает!!!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...