Перейти до

помогите с RB433


olebon

Рекомендованные сообщения

такая проблемма с rb433 стоит карточка r52 всё работает хорошо, купил r52h вставил в микротик не видит ни одной карты вытянул r52 всё равно нет ни одной. вернул r52, убрал новую r52h всё работает как и прежде хорошо,софт обновил до 5-той версии не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом питание работает уже год без проблем всё, а тут захотел по мощьней карту, а он так себя повел, непонятно может кто сталкивалься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во все разъемы вставляли?

з.ы. поставьте 24в 1а

да все три по раза три в каждый и одну ставил и две вместе они просто исчезают, а локал что по проводам всё работает и инет идет хорошо у меня на нём не только wifi раздаёт но и по проводам тоже, может карта брак, или всё же есть решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. никада Н-ными картами не баловался. вполне хватает обычных R52

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. никада Н-ными картами не баловался. вполне хватает обычных R52

реально чють-чють не хватает у одних абоннетов сигнал -92 вот хотел поддобавить мощь :)

 

и отключить как бы жаль, люди хорошие B) вот как быть??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на микротике -92 то не в ту сторону копаете!

почему такой сигнал? за зоной покрытия сектора? деревья? выше поднимаем, ставим получше антенки B) или отключаем шоб не валить себе сектор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на микротике -92 то не в ту сторону копаете!

почему такой сигнал? за зоной покрытия сектора? деревья? выше поднимаем, ставим получше антенки B) или отключаем шоб не валить себе сектор

отключить нельзя, ну так вот нельзя и всё люди с лампасами. а вот помеха есть, выше тоже нельзя больше,ну думал может так выскочу чтоб на них не ставить отдельный линк. им не понять что и как, а мне по карману торкает. так что вот так, а сектор ложат капец как.

была похожая ситуация у меня на другом линке стоял там булет2 чуток не хватало сигнала я булет2M поставил и решил поставленную задачу пинг 1000пакетов 1мс сигнал -67, а был -97;-95,так и здесь думаю 65млв или 350млв их же не обязательно на всю крутить а чуть до100-ки и всё, тут другая ситуация с которой хотел сегодня разобраться, но сегодня выходной завтра тоже контора там где брал не отвечает до понедельника, а так никто и не чего и не знает о такой ситуации слышат впервые вот так как то. :) а людей на день отключаю а ночью вроде работает.так что думаю пару миливат не помешает никак но она зараза не работает а я её неделю ждал.

 

да питание ставил 12v 10a изменений нет 24v нет просто сейчас но я думаю вряд ли питание.думал а вдруг кто то уже встеречал такую ситуацию так подскажет а так вроде всё перепрбовал: питание менял, в слоты во все перетыкивал, ресет делал, обновлял прошивку, подкидвал дрова, полный ноль карту не только не видать она ёще и r52 выключает,а вот с ноута поставил broadcom он её просто не видел пока дрова не подгрузил и зароботала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gljan v /system resource pci cto tam vidno? Pohoze cto u R52H AR5414 bitij. Dlja vernosti protestj R52H v drugom RB. Softa hvatajet 3.30

 

 

 

такая проблемма с rb433 стоит карточка r52 всё работает хорошо, купил r52h вставил в микротик не видит ни одной карты вытянул r52 всё равно нет ни одной. вернул r52, убрал новую r52h всё работает как и прежде хорошо,софт обновил до 5-той версии не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wireles

 

 

ксожелению нет второго RB, но спасибо, уже отправил карточку в сервис, буду ждать заключения,все признаки и так понятны брак карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wireles

 

 

ксожелению нет второго RB, но спасибо, уже отправил карточку в сервис, буду ждать заключения,все признаки и так понятны брак карты.

 

случайно без антенны не включал борд с этой карточкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wireles

 

 

ксожелению нет второго RB, но спасибо, уже отправил карточку в сервис, буду ждать заключения,все признаки и так понятны брак карты.

 

случайно без антенны не включал борд с этой карточкой ?

 

даже специально не включал без антенны. "а что будет? даже интерестно стало"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...