Перейти до

Помогите сделать Wi Fi сети.


SCobraT

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот есть город, на окраине есть посёлок, есть прямая ваидимость с посёлком и городом где стоит точка достуа (антена) Wi Fi в городе. Я хочу в посёлке поставить точку доступа и раздавать интернте. Подскажите пожалуйста если расстояние 3 км с прямой видимостью, какую посоветуете точку доступа, качественную, без потери сигнала, на таком расстоянии. И ещё вопрос, если точка доступа выжаёт 54mb на секунду. Это она выдаёт вобщем 54mb или на каждого клиента и к примеру определённое число клиентов, можно подключить к точке доступа? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты строиш радио канал точка-точка или есть БС прова и ты хочеш поставить в селе себе точку-клиент и от неё роздавать по кабелям и-нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала выкурить много статей форума + wiki по wi-fi.

 

З.Ы. 54 мбит - это на всех! и то не поровну! да и не 54 вовсе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы курите? Где такую траву продают? 54 мегабита раздавать на 10 клиентов и еще в селе, и это не ОГО. Какой интересно в селе есть канал на 54 мегабита? Или в селе олигархи живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не село, через 3 киллометра стоит точка доступа с прямой видимостю, мне надо подключится к этой точке доступа и я закажу скорочть на 30 мегабит. На 10 клиентов 30 мегабит раскидать норм будет? Точка потянет я думаю, подскажите точку дочтупа, которая по окружности сможет на 1 км раскидать покрытие, а на расстоянии 3 км, чтобы она подключилась к другой точке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не вытяните вы 30мб на роздачу..........

и к той базы подключены ище другие клиенты, то вы с ней не снимете 30мб, может 10мб макс......

много начитались даташитов на оборудование.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...