Перейти до

ул. Мистецкая


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ребята, help!!!

Я ищу интернет по адресу ул. Мистецкая 6. у меня стоит ОГО, но качеством крайне не доволен. возле меня есть не далеко провайдер "energytel" http://www.energytel.com.ua/ но поскольку там чтоб дотянуться надо кинуть 150-170 метров кабеля. И они не хотят кидать UTP5, А предлагают оптику. Но фокус в том, что за все подключение они возьмут 10 000грн. Поскольку я сам сис админ, я понимаю что это просто сдирательство бабок... По этому прошу помощи у народа, кто чем пользуется в раене ул. Мистецкая и кто сможет подобрать? Если надо есть много разного материала (кабель wifi c направленной антенной и т.д.)

З.Ы. Если надо будет найти еще клиентов, то с рядом стоящих домов я с агитирую 3-5 клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите чтобы строили линк с промежуточным свичём, или чтобы поднимали 10 МБит

Хотя на UTP-6 должно вытянуть сотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это прекрасно понимаю, и я уже говорил, что я отдаю отчет, что могут быть потери, но только кинте, Говорю, хотите, я кину, только предоставте мне порт в свиче и откройте мне все двери, кину свой кабель UTP-6 (тоже есть), они морозятся и предлагают оптику за 10 000 грн. я говорю, а если я дам бухту оптики, сколько будет стоить? они нехотят даже мою бухту оптики использовать ((( короче я в шоке ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит явно нехотят Вас подключать, может знают что вы админ и наверняка будете перепродавать их нет ? Вот и хотят сбить денег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я и ищу провайдера, кто чем пользуется, Потому что на форумах в этом раене были поиски провайдера в 2006 году. за 5 лет могло многое что изменится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что за саму оптику так влупили или выставляли счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй им объяснить, что есть такая организация как НКРС и Укртелеком. Первые могут взгреть за лицензию, вторые за прокладку кабеля по телефонной канализации. И еще есть ЖЕК, который может "жухать" за все подряд у них "специалистов" хватает. И одно общее им надо только бросить кость дальше они знают, что делать. Просто поинтересуйся все ли у них лежит правильно и со всеми разрешениями и скажи, что можешь помочь. Мне таким образом тоже пришлось "лечить" провайдера но в Боярке. Фраза могу помочь воспринимается "как не было проблем значит будут".:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробую пока по хорошему, предложил поставить у них мой роутер и 2 направленные антенны, он сказал что узнает у начальства.) посмотрим, если откажут, то я буду по плохому)) ведь я работаю в гос структуре, и соотвецтвенно много знакомств, которые реально смогут проверить, все ли у них кабеля лежат правильно и с разрешением ли...) Но я привык всегда начинать с хорошей нотки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0958469700 - Бортников Александр -"Лаки Нет" инженер отдела телекоммуникаций.

0674207626 - Кияница Вячеслав - Лекос" - инженер отдела телекоммуникаций.

0675007945 - Василий Степанович у них там вроде Wi-Max есть

044491-11-71 - Павел Макурин "MG-Line" Wi-Max

По тарифам какие у них я сообщить не могу. Но у них стоит поинтересоваться они могут там присутствовать.

Я занимаюсь в основном СКС, монтаж электросетей, охранка, видеонаблюдение. Оборудование SIP телефонии и активное оборудование.

Николай

+380672315327

ООО "Эн Ти Телеком"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно могут и провайдера этого загнать подальше если там будет интерес или он берет канал у кого-то из них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0958469700 - Бортников Александр -"Лаки Нет" инженер отдела телекоммуникаций.

0674207626 - Кияница Вячеслав - Лекос" - инженер отдела телекоммуникаций.

0675007945 - Василий Степанович у них там вроде Wi-Max есть

044491-11-71 - Павел Макурин "MG-Line" Wi-Max

По тарифам какие у них я сообщить не могу. Но у них стоит поинтересоваться они могут там присутствовать.

Я занимаюсь в основном СКС, монтаж электросетей, охранка, видеонаблюдение. Оборудование SIP телефонии и активное оборудование.

Николай

+380672315327

ООО "Эн Ти Телеком"

 

Спасибо, будет свободная минутка прозвонюсь, прощупаю почву.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Первый от дороги высокоэтажка, а остальные все частные дома.

П.С. "П.С. кстати скольки волоконной ?" сколько у меня есть оптики в смысле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый от дороги высокоэтажка, а остальные все частные дома.

П.С. "П.С. кстати скольки волоконной ?" сколько у меня есть оптики в смысле?

пичаль ;)

А у "первого от дороги" есть адрес? не могу на карте сориентироваться :).

 

П.С. нет, сколько волокн в бухте кабеля который вы предлагали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Енерджитела подключен в том районе только Краснозвездный 126-Г. Местный ЖЕК (Новобудова) никакую воздушку кидать естественно не даст.

Есть 2 муфты в Вашем районе:

А. Угол Мистецкой и Краснозвездного.

Б. Вводной колодец в Краснозвездный 126-Г.

 

Сообщите пожалуйста номер Вашего дома. Если готовы сагитировать несколько соседей, дадим предложение и включим за разумные деньги на понятных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Енерджитела подключен в том районе только Краснозвездный 126-Г. Местный ЖЕК (Новобудова) никакую воздушку кидать естественно не даст.

Есть 2 муфты в Вашем районе:

А. Угол Мистецкой и Краснозвездного.

Б. Вводной колодец в Краснозвездный 126-Г.

 

Сообщите пожалуйста номер Вашего дома. Если готовы сагитировать несколько соседей, дадим предложение и включим за разумные деньги на понятных условиях.

 

Мистецкая 6, с агитацией нет проблем, Готов если надо поставить у себя на доме антенну wifi для вашего транспорта дальше :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Если готовы сагитировать несколько соседей, дадим предложение и включим за разумные деньги на понятных условиях.

Ага, разумные деньги, 2000 грн подключение, ну это куда не шло, но для частного лица абон плата 1000 грн ежемесячно - это просто круто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...