Перейти до

Люди похвастайтеся?!


Рекомендованные сообщения

Люди скажите у кого какой линк по длине поднят максимально на 100мбит на 296кабеле, я хочу попробовать поднять 320м на 100мбит поднимется или нет? свитчи Планет 8портов 803. Кто что скажет ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди скажите у кого какой линк по длине поднят максимально на 100мбит на 296кабеле, я хочу попробовать поднять 320м на 100мбит поднимется или нет? свитчи Планет 8портов 803. Кто что скажет ? ))

П-296 - 285 м

П-270 - 360 м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди скажите у кого какой линк по длине поднят максимально на 100мбит на 296кабеле, я хочу попробовать поднять 320м на 100мбит поднимется или нет? свитчи Планет 8портов 803. Кто что скажет ? ))

П-296 - 285 м

П-270 - 360 м

А что П-296 отличается от П-270 еще и дальность сигнала? просто я думал что разница в том что 270 предназначен для внутрених прокладок ну без стального троса и все, или все таки 270 бальше бьет по сигналу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 270 получается немножко меньшее гашение сигнала на единицу длинны провода (в связи с кучей его физико-химических и других характеристик), по этому он и дальше соединить может... НО!!! Эти цифры были получены экспериментально, и в каждом отдельном случае могут быть как больше, так и меньше! По сетевым стандартам он вообще не подходит, но работает лучше того, что для этого предназначен. Учитывай это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 270 получается немножко меньшее гашение сигнала на единицу длинны провода (в связи с кучей его физико-химических и других характеристик), по этому он и дальше соединить может... НО!!! Эти цифры были получены экспериментально, и в каждом отдельном случае могут быть как больше, так и меньше! По сетевым стандартам он вообще не подходит, но работает лучше того, что для этого предназначен. Учитывай это!

а 270 толще жилы.. а потом вставляешь все что ты написал:))

ЗЫ есть 2 линка .. примерно по 150 каждый.. (ну или 130 и 170) - так вот с ними чатенько проблемы... помогала замена перекрутки на витую.. потом спаяли.. вроде держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...