Перейти до

Раздельный учет траффика


Рекомендованные сообщения

В нашей домашней сети на 1 компьютере имеется подключение к интернету. Я хотел бы поставить этот компьютер как некий шлюз который бы подсчитывал траффик скачанный мной и моими соседями. А т.к. 1 мегабайт украинского и международного траффика стоят по-разному, хотелось бы найти программу которая бы умела различать такого рода моменты. Кроме того, очень бы хотелось иметь такую программу под Виндовс НТ, который я планирую использовать в качестве ОС сервера. Поделитесь пожалуйста опытом решения подобного рода задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей домашней сети на 1 компьютере имеется подключение к интернету. Я хотел бы поставить этот компьютер как некий шлюз который бы подсчитывал траффик скачанный мной и моими соседями. А т.к. 1 мегабайт украинского и международного траффика стоят по-разному, хотелось бы найти программу которая бы умела различать такого рода моменты. Кроме того, очень бы хотелось иметь такую программу под Виндовс НТ, который я планирую использовать в качестве ОС сервера. Поделитесь пожалуйста опытом решения подобного рода задач.

www.smart-soft.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Ставь ТИ лутше я не нашел, сам юзаю. Но на NT он вроде не катит. Если че обращайся я помогу icq330785759 :)

 

Спасибо большое еще раз, ты очень помог мне! :vah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...