Jump to content

"Интернет на подоле"


Recommended Posts

Кто пользует? Есть отзывы? Ато ВоляКабель со своими 2 мегабитами раскиданными на кучу пользователей уже достала в конец. Вот, рассматриваю вариант переподключения.

Link to post
Share on other sites

Подключим по выделенной линии, минимальная гарантированная скорость - 256 Кбит/с. Будете работать на скорости, на кот. поднимется модем. Чтобы проверить техвозможность и реальную скорость нужен точный адрес и телефоны в помещении. Наши цены и условия подключения на сайте www.mirolink.net. Звоните 494-03-50 или пишите мне на alla@mirotel.net.

 

менеджер

Алла

8-097-236-63-00

Link to post
Share on other sites
Подключим по выделенной линии, минимальная гарантированная скорость - 256 Кбит/с. Будете работать на скорости, на кот. поднимется модем. Чтобы проверить техвозможность и реальную скорость нужен точный адрес и телефоны в помещении. Наши цены и условия подключения на сайте www.mirolink.net. Звоните 494-03-50 или пишите мне на alla@mirotel.net.

 

менеджер

Алла

8-097-236-63-00

Цены больше, чем у провайдера о котором я спрашиваю в 2-3 раза. У него до сервера 10 мегабитная сетка, от сервера 100 мегабит по оптоволокну.

Может кто-то уже есть из подключенных к интересующему провайдеру?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
Кто пользует? Есть отзывы? Ато ВоляКабель со своими 2 мегабитами раскиданными на кучу пользователей уже достала в конец. Вот, рассматриваю вариант переподключения.

А по какому адресу проживаете, если не секрет?

Link to post
Share on other sites

Цены больше, чем у провайдера о котором я спрашиваю в 2-3 раза. У него до сервера 10 мегабитная сетка, от сервера 100 мегабит по оптоволокну.

Может кто-то уже есть из подключенных к интересующему провайдеру?

Сетка у них 100 мегабит, просто в инет не более 10 мегабит. Знакомый пользуется у них инетом, довольно хорошо. Тем более Украина анлим в пакетах. Фильм грузится минут 50 с голденбанка. А к оптоволокну только недавно подключились :)

Link to post
Share on other sites

Цены больше, чем у провайдера о котором я спрашиваю в 2-3 раза. У него до сервера 10 мегабитная сетка, от сервера 100 мегабит по оптоволокну.

Может кто-то уже есть из подключенных к интересующему провайдеру?

Сетка у них 100 мегабит, просто в инет не более 10 мегабит. Знакомый пользуется у них инетом, довольно хорошо. Тем более Украина анлим в пакетах. Фильм грузится минут 50 с голденбанка. А к оптоволокну только недавно подключились :)

Да, магистрали пока на 10Мбит. Лучше стабильные 10Мбит, чем глючные 100. Если перевести магистрали в 100Мбит, то потери пакетов, размером 65000 байт, составляют 10-25%. Поэтому, пока 10Мбит, с весны потихоньку их будем переводить на 1Гб.

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...
Кто пользует? Есть отзывы? Ато ВоляКабель со своими 2 мегабитами раскиданными на кучу пользователей уже достала в конец. Вот, рассматриваю вариант переподключения.

почти за год пользования услуг Podol.net, отзывы только с хорошей стороны.

так что, выводы делайте сами.

 

я доволен :)

Link to post
Share on other sites

наша контора подключена к подолу, берем инет, Нормальные люди, подключение по ethernet, без модемов, скорость 10 мбит на укр. и 256 анлим на мир, хватает с головою, советую, цены нормальные, люди толковые, договориться можно и на другие тарифы, у нас 3 выдиленки в офис тянется, киев веб, подол, и optima, приоритетный киеввеб, потом подл, после оптима, если падает первый, автоматом на второй перебрасывается, подол.нет никогда не подводил :)

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...