Перейти до

Книги Cisco Official Exam Certification Guide CCENT/CCNA ICND1 ICND2


Рекомендованные сообщения

Продано

 

Продам 2 книги:

Cisco Official Exam Certification Guide CCENT/CCNA ICND1
Cisco Official Exam Certification Guide CCENT/CCNA ICND2

Эта книга - лучшее авторизированное руководство по теоретическим и практическим вопросам экзаменов CCENT и CCNA ICND1 и ICND2. В новом издании содержится вся необходимая информация для подготовки к экзаменам и описаны наиболее реалистичные задачи и практические задания.

Материал второго издания книги организован таким образом, чтобы максимально эффективно помочь читателю подготовиться к экзамену с помощью проверенных временем методов и техник обучения. Контрольные вопросы размещены в начале каждой главы, что позволит читателю пройти самопроверку и решить, сколько времени следует потратить на каждую тему.

Разделы для подготовки к экзаменам в конце каждой главы помогут запомнить самые важные концепции каждой из тем и существенно сэкономить время на сертификационных экзаменах, что значительно увеличит вероятность успешной сдачи тестов. В последней главе даны дополнительные советы и описаны ресурсы для подготовки к сертификационному экзамену, а также приведен некоторый формальный план подготовки.

Главы по поиску и устранению неисправностей помогут читателю подготовиться к решению практических задач и самым сложным заданиям сертификационного экзамена. На прилагаемом к книге CD-ROM есть специализированное программное обеспечение, позволяющее эмулировать экзамен, провести самоконтроль по любой из рассматриваемых тем или потренироваться в сдаче тестов на время.

Программа тестирования позволяет оценить скорость сдачи теста и выдает рекомендации для подготовки по определенным темам со ссылками на соответствующие главы или текст. Данная книга рекомендована в качестве учебного пособия для самостоятельной подготовки к сертификационным экзаменам компании Cisco и как вспомогательный материал при изучении соответствующего курса у сертифицированных партнеров по обучению компании Cisco.

Книги новые, полный комплект со всеми дисками

Ссылка на первый том: http://www.amazon.com/gp/reader/1587201828/ref=sib_dp_pt#reader-link

Книги на английском языке.

Цена 350 грн. за обе книги.

ICQ:340179488
Life: 0939006324

post-18220-0-89257400-1310020185_thumb.jpg

post-18220-0-41786000-1310020434_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...