Перейти до

Киев. Вадима Гетьмана 1а


  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Я живу по этому адресу и желаю подключиться?



Рекомендованные сообщения

ищу безлимит 100мбит инет, по вышеуказанному адресу, не понимаю почему до сих пор дома не подключили, такой лакомый кусок 3 высотки по 25 этажей, сотни потенциальных абонентов!

Недалеко проходят каналы Bilink и Lanet , прошу представителей компании обратить внимание на наши домики :)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://1g.net.ua/

вроде они там есть

Ага есть, но тарифы очень жлобские

 

Скорее всего не тарифы жлобские, а тот кто не в состоянии по таким тарифам платить.

Я офигиваю с того как народ в Киеве уже совсем жажрался присытился тарифами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://1g.net.ua/

вроде они там есть

Ага есть, но тарифы очень жлобские

 

Скорее всего не тарифы жлобские, а тот кто не в состоянии по таким тарифам платить.

Я офигиваю с того как народ в Киеве уже совсем жажрался присытился тарифами.

Не знаю как у Вас в Мухосранске, а для Киева тарифы жлобские. 110грн за 2 Мбит/с -мир, нафиг надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://1g.net.ua/

вроде они там есть

Ага есть, но тарифы очень жлобские

 

Скорее всего не тарифы жлобские, а тот кто не в состоянии по таким тарифам платить.

Я офигиваю с того как народ в Киеве уже совсем жажрался присытился тарифами.

Не знаю как у Вас в Мухосранске, а для Киева тарифы жлобские. 110грн за 2 Мбит/с -мир, нафиг надо.

 

Тарифы соответствуют конкурентной обстановке в зоне покрытия провайдера.

Если исходить из себестоимости 1 Мбит/с, то цены адекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарифы соответствуют конкурентной обстановке в зоне покрытия провайдера.

Если исходить из себестоимости 1 Мбит/с, то цены адекватные.

да в том то и проблема, что они по изернету в этих свечках монополисты, поэтому цена нагло завышена.

В 300х метрах от домов проходят линии Билинка и Ланета у которых за 100 грн, получаешь 75мбит мира и кучу ТВ каналов

есть разница 2мбит и 75мбит?

Или как выразился товарищ из Мухосранска, мы зажрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарифы соответствуют конкурентной обстановке в зоне покрытия провайдера.

Если исходить из себестоимости 1 Мбит/с, то цены адекватные.

да в том то и проблема, что они по изернету в этих свечках монополисты, поэтому цена нагло завышена.

В 300х метрах от домов проходят линии Билинка и Ланета у которых за 100 грн, получаешь 75мбит мира и кучу ТВ каналов

есть разница 2мбит и 75мбит?

Или как выразился товарищ из Мухосранска, мы зажрались?

когда за 100 грн будут давать гигабит Вы, я так полагаю, будете говорить что давать за эти же деньги 100 мбит это сверх наглости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не тарифы жлобские, а тот кто не в состоянии по таким тарифам платить.

Я офигиваю с того как народ в Киеве уже совсем жажрался присытился тарифами.

Не знаю как у Вас в Мухосранске, а для Киева тарифы жлобские. 110грн за 2 Мбит/с -мир, нафиг надо.

Хочу некоторые моменты расставить на свои места:

1) Я не знаю такого города как "Мухосранск", спросил у друзей - они также о таком не слышали. Сошлись на мнении, что "Мухосранск" - это город в котором вы родились, поэтому о нем знаете.

2) Вы из тарифов не вырывайте отдельные части, а пишите как правильно: 110 грн не за 2 Мбит/с в мир, а за "100 Мбит Укр" + "2 Мбит Мир".

3) Еще раз повторюсь, не тарифы для Киева жлобские, а жлоб тот, кто живя в Киеве (городе, жители которого имеют наивысший уровень материального достатка в Украине) скупится на безлимитный пакет за 110 грн со скоростью 100 Мбит/с и без кучи халявы.

4) Что касается меня, то я Киевлянин, ближайшее покрытие моей сети в пару кварталах от ваших новостроек. Строить сеть, пока, не планирую в вашем доме, потому что в нем мало жильцов, при этом за присутсвие хотят много.

5) У меня в сети безлимитный пакет "100 Мб Мир + 100 Мб Укр" стоит 99 грн/мес, потому что есть конкуренты с глупыми руководители сеток Ланет и Билинк, которые научились привлекать клиентов только постоянным снижением цен и кучей бесплатной халявы. За последнее время навалило куча демпингаторов, опускающих рынок и которые собирают у себя "не жлобов", а "много платящих" клиентов.

 

P.S. Научитесь денег много зарабатывать, а не тратить свое время на поиски где дешевле и халявы много! Лучше потратьте свое время на привлечение денег к себе в карман!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mace Вы походу совсем тупой. Не буду объяснять Вам разницу между рациональностью и жлобством, не дойдет. Попрошу Вас, любителя везде вставлять свои реплики, эту тему игнорировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти три дома оесбешные или кооперативные, чтобы туда зайти нуно платить деньги и заключать договор Наверное ланет и билинк жлобятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти три дома оесбешные или кооперативные, чтобы туда зайти нуно платить деньги и заключать договор Наверное ланет и билинк жлобятся :)

Как будто в любой другой дом можно влезть без договора и денег платить не надо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...