galaxy Posted August 8, 2011 Posted August 8, 2011 Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой в девайсе: через консольный порт вывод на терминальную программу идет, а ввод отсутствует. Пробовал через гипертерминал и путти, на другом девайсе все нормально, вывод информациии с маршрутизатора на екран, ввод команд, все в норме. Может кто подскажет в чем проблема, а то необходимо перепрошить девайс а достучаться до него не могу. Шаманство с перемычками результатат не дало Заранее благодарен.
galaxy Posted August 8, 2011 Author Posted August 8, 2011 распайка кабеля - 99% так почему-же на другом точно-таком девайсе все работает на ура? или на каждий девайс у америкосов свой кабель?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now