_Maks_ Опубликовано: 27 серпня, 2011 Опубликовано: 27 серпня, 2011 Увидел интересные девайсы, похожи на на RCI и Вектор но тут есть Loop back detection чего мне оч не хватает. Кто подскажет можно ли Свич вектора перешить на ISCOM (внешне оди одинаковы) Или кто и по чем продает ISCOM Вот их линейка http://raisecom-tech.com.ua/html/Products/Ethernet-Switch/Ethernet-Switch.htm P.S И не нужно копировать мне строчку продажа продукции Raisecom на Украине - компания "Вектор" Киев , читать умею.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас