Небесный Опубліковано: 9 жовтня, 2011 Опубліковано: 9 жовтня, 2011 Много ребята хотите с одного человека. Если и дождетесь, так через месяцы, а то и годы. Человек же не только старгейзером занимается. Либо сбросится и оплатить месячную работу или двох, или трех-месячную, дабы ничего не отвлекало кроме стж, тип как заработать на этот месяц, дабы "прокормится". Может я не прав, хз. )))
yKpon Опубліковано: 9 жовтня, 2011 Опубліковано: 9 жовтня, 2011 и всё же я считаю правильное разово снятие абонплаты это в 0 часов 1 числа месяца, смысл снимать часть дней в месяце это экономически не выгодно
madf Опубліковано: 9 жовтня, 2011 Автор Опубліковано: 9 жовтня, 2011 1. Действительно ли так нужно снятие АП с разной перодичностью (в привязке к фазам луны, или, скажем, через кадждые 2.71 часа)? Неужели кому-то не хватает помесячного и посуточного? 2. Stargazer архитектурно заточен под prepaid. Не снимать АП в случае если человек не работал месяц это как-то... нелогично, что-ли.
morfey Опубліковано: 9 жовтня, 2011 Опубліковано: 9 жовтня, 2011 2. Stargazer архитектурно заточен под prepaid. Не снимать АП в случае если человек не работал месяц это как-то... нелогично, что-ли. Поддерживаю, для этого есть Passive
yKpon Опубліковано: 9 жовтня, 2011 Опубліковано: 9 жовтня, 2011 Поддерживаю, для этого есть Passive не о заморозке речь почитайте внимательно выше
nightfly Опубліковано: 9 жовтня, 2011 Опубліковано: 9 жовтня, 2011 1. Действительно ли так нужно снятие АП с разной перодичностью (в привязке к фазам луны, или, скажем, через кадждые 2.71 часа)? Неужели кому-то не хватает помесячного и посуточного? Посуточной/Помесячной то таки хватает полностью любому нормальному человеку я думаю. Может не хватать только желания отдельные тарифы считать посуточно на фоне общего spreadfee=no хотя очень слабо представляю как это вообще можно организовать старгейзером. Вывод - будущее за подпорками в кроне 2. Stargazer архитектурно заточен под prepaid. Не снимать АП в случае если человек не работал месяц это как-то... нелогично, что-ли. да, у меня електричество отключают за неоплату даже если я кофе не варил
morfey Опубліковано: 9 жовтня, 2011 Опубліковано: 9 жовтня, 2011 Я так понял, если у юзера пошел траффик(etc) = снять n-ю суму денех ? Ну тогда на данном этапе развития СТГ - только скриптами
dummy Опубліковано: 9 жовтня, 2011 Опубліковано: 9 жовтня, 2011 Я так понял, если у юзера пошел траффик(etc) = снять n-ю суму денех ? Ну тогда на данном этапе развития СТГ - только скриптами на данном этапе я так и поступаю
Рекомендованные сообщения