Перейти до

Платы Свичей 8 портовых, тупых на RTL8309G (плата без корпуса и БП) - под ремонт


Рекомендованные сообщения

Платы Свичей 8 портовых, тупых на RTL8309G (плата без корпуса и БП) - под ремонт

Цена $8,5 с хорошим торгом на количестве.

См. фото ниже, в PDF чертеж.

P.S. Ожидаются платы на других чипах: IP108

 

 

post-17556-0-01454500-1316642074_thumb.jpg post-17556-0-92546100-1316642101_thumb.jpg

S1008D.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все верно, у ТП-Линк плата 2-х сторонняя, фото постараюсь организовать в ближайшее время

а это дешевый вариант, я даю скидку до 20-25% при предоплате и согласии на ожидание заказа (2,5 мес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все верно, у ТП-Линк плата 2-х сторонняя, фото постараюсь организовать в ближайшее время

а это дешевый вариант, я даю скидку до 20-25% при предоплате и согласии на ожидание заказа (2,5 мес)

 

Ну так где обещаемые фото, если бы знать что эти платы не хуже чем тплинка то можно заплатить, подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все верно, у ТП-Линк плата 2-х сторонняя, фото постараюсь организовать в ближайшее время

а это дешевый вариант, я даю скидку до 20-25% при предоплате и согласии на ожидание заказа (2,5 мес)

 

Ну так где обещаемые фото, если бы знать что эти платы не хуже чем тплинка то можно заплатить, подождать.

прошу прощения упустил сек

post-17556-0-31801400-1317238850_thumb.jpg

post-17556-0-22375500-1317238872_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чип точно Реалтек? А то на АДМ только такие радиаторы видел.

а не вот извините

поправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, в Украине их нет, только под заказ?

Чтоб взять пару на тест, а там видно будет. А то последнее фото от первого сильно отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, в Украине их нет, только под заказ?

Чтоб взять пару на тест, а там видно будет. А то последнее фото от первого сильно отличается.

сейчас подвожу несколько экземпляров, 1-2 недели будут доступны. Если надо пишите в почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...