Перейти до

MikroTik RB750GL залезло кривыми руками


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая - купил MikroTik RB750GL вчера привёз с курьерской службы . Времени в него лазить не было поэтому доверил напарнику , и теперь жалею . Приносит сегодня и говорит типа бракованное пришло!

Ситуация такая : зайти в него не возможно ,ни один из возможный айпи не проходят

при включении на второй порт работает порт всего пару минут и выключается

на других портах очень долго получает айпи сетевая карта

получает айпи такого вида IPv4-адрес автонастройки: 169.254.34.226

winbox увидел железяку только на первом порту

t2802_Snap2011.09.1002.38.20002.pngt2803_Snap2011.09.1002.38.34003.pngПри попытке connect выдаёт ошибку t2804_Snap2011.09.1002.38.44004.png

Что он сделал внятно сказать не может , говорит выпал из ноута лан коннектор и после этого терь такая байда

Что может с ним быть и что можно сделать?

Буду вызванивать в службу поддержки магазина и отсылать обратно , но это не выгодно в плане денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было замечено, что при наличии двух и более сетевых карт на компе с которого пробуешь зайти на микротик по маку выдает ошибку, нужно выключить все сетевые и оставить только ту, через которую питаешься выйти на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не мучался зайти ,но сетевая прописана 0.0.0.0 по маку зашло только с первого порта .

И то только после удержания кнопки сброса ,потом выключил питание но кнопку не отпускал а после подачи питания ждал пока лампочка не замигает.

Все полностью перепрошил , бут и ось обновил.

Насчет двух сетевых у меня нормально, только интернета со второй нет когда с микротиком ковыряюсь.

А насчет мануала для чайников это правда , без помощи в настройках мне не справиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...