Перейти до

АМКУ оштрафовал киевского провайдера на 150 тыс. грн. за несогласование сделки


Рекомендованные сообщения

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) оштрафовал ООО «Ромсат Комуникейшинз Интегрейтед» (г. Киев) на 150 тыс.

Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Комитета.

Согласно сообщению, компания была оштрафована за приобретение активов в виде целостных имущественных комплексов - кабельных сетей для предоставления программной услуги ОАО телерадиокомпании «Виктория» (г. Херсон), ООО телерадиокомпании «Сириус» (г. Херсон), а также телерадиокомпании «ВИТАЛ» (г. Херсон) без получения соответствующего разрешения органов Комитета.

 

сперто с http://proit.com.ua/news/telecom/2011/10/10/104949.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) оштрафовал ООО «Ромсат Комуникейшинз Интегрейтед» (г. Киев) на 150 тыс.

Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Комитета.

Согласно сообщению, компания была оштрафована за приобретение активов в виде целостных имущественных комплексов - кабельных сетей для предоставления программной услуги ОАО телерадиокомпании «Виктория» (г. Херсон), ООО телерадиокомпании «Сириус» (г. Херсон), а также телерадиокомпании «ВИТАЛ» (г. Херсон) без получения соответствующего разрешения органов Комитета.

 

сперто с http://proit.com.ua/.../10/104949.html

 

Ого! этож кто злобу такую затаил? А вообще пацаны не правильно активы приобретают ))) В нашем государстве надо все безпалева)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я как они активы приобретают .

Вандализмом и вытеснением в рынка путем переманиванием клиента и за отсутствие у других сервиса в следствие их вандализма .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я как они активы приобретают .

Вандализмом и вытеснением в рынка путем переманиванием клиента и за отсутствие у других в следствие их вандализма сервиса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...