Перейти до

Кому NANOSTAION M5 ?


Рекомендованные сообщения

Цена - такой секрет что тут написать нельзя? Или Вы расчитываете на то что люди не смогут найти цены конкурентов на хотлайне? http://hotline.ua/network-besprovodnoe-oborudovanie/ubiquiti_nanostation_m5/?tab=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рассчитываю как вы там себе думаете ))) Есть товары на которые можно ставить цены и я их ставлю тут, а есть товары которые не оч хорошо опублековывать с ценой тут. Будьте проще, наберите мой номер телефона или аську или скайп и я всё скажу, я ж не кусаюсь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рассчитываю как вы там себе думаете ))) Есть товары на которые можно ставить цены и я их ставлю тут, а есть товары которые не оч хорошо опублековывать с ценой тут. Будьте проще, наберите мой номер телефона или аську или скайп и я всё скажу, я ж не кусаюсь!!!!

слушай, я тебе случайно минус поставил)) хотел плюс! с тобой совершенно согласен.

ну и наносы М5 у меня есть в достаточном количестве))) как закончатся у него ко мне обращайтесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рассчитываю как вы там себе думаете ))) Есть товары на которые можно ставить цены и я их ставлю тут, а есть товары которые не оч хорошо опублековывать с ценой тут. Будьте проще, наберите мой номер телефона или аську или скайп и я всё скажу, я ж не кусаюсь!!!!

 

Ну, вот скажите, почему я должен тратить свое время чтобы Вы добавили меня в свою спам-базу? Вот было бы интересно, если б в супермаркетах цены можно было узнать только подойдя к продавцу и спросив на ушко, но почему-то такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спамом не занимаюсь, подробности не выспрашиваю. Я хочу продать, кто-то хочет купить!!! Я вам не супермаркет, у вас есть изумительная возможность торговаться с продавцом, зачем же так отталкивать от себя выгоду ?! :D Попробуйте купить в супермаркете пачку "Крекиров" на 5 рублей дешевле, о результатах можете отписать форумчанам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від bobasyk
      Продам:
      2 шт. NanoBridge M2 i M5 25 Dbi + POE
      М2 - 1350 Грн.
      М5 - 1500 Грн.
      большие тарелки, состояние отличное, на М2 немного погнута тарелка на работоспособность не влияет, в М5 есть грозозащита

      5 шт. NanoStation 2 Loco+POE = 650 Грн.
      2 шт. NanoStation 2 + POE+ 1 грозозащита 750Грн. и 800 Грн. с грозозащитой.
      ПОЕ питание в комплекте к каждому устройству.

      все антенны перед отправкой проверяются и тщательно упаковываются. связь ЛС или телефон, спрашивайте все розкажу, ТОРГ!!!
      тел.098337S29O
       



×
×
  • Створити нове...