Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Я не рассчитываю как вы там себе думаете ))) Есть товары на которые можно ставить цены и я их ставлю тут, а есть товары которые не оч хорошо опублековывать с ценой тут. Будьте проще, наберите мой номер телефона или аську или скайп и я всё скажу, я ж не кусаюсь!!!!

Опубліковано:

Я не рассчитываю как вы там себе думаете ))) Есть товары на которые можно ставить цены и я их ставлю тут, а есть товары которые не оч хорошо опублековывать с ценой тут. Будьте проще, наберите мой номер телефона или аську или скайп и я всё скажу, я ж не кусаюсь!!!!

слушай, я тебе случайно минус поставил)) хотел плюс! с тобой совершенно согласен.

ну и наносы М5 у меня есть в достаточном количестве))) как закончатся у него ко мне обращайтесь)))

Опубліковано:

Я не рассчитываю как вы там себе думаете ))) Есть товары на которые можно ставить цены и я их ставлю тут, а есть товары которые не оч хорошо опублековывать с ценой тут. Будьте проще, наберите мой номер телефона или аську или скайп и я всё скажу, я ж не кусаюсь!!!!

 

Ну, вот скажите, почему я должен тратить свое время чтобы Вы добавили меня в свою спам-базу? Вот было бы интересно, если б в супермаркетах цены можно было узнать только подойдя к продавцу и спросив на ушко, но почему-то такого нет.

Опубліковано:

Спамом не занимаюсь, подробности не выспрашиваю. Я хочу продать, кто-то хочет купить!!! Я вам не супермаркет, у вас есть изумительная возможность торговаться с продавцом, зачем же так отталкивать от себя выгоду ?! :D Попробуйте купить в супермаркете пачку "Крекиров" на 5 рублей дешевле, о результатах можете отписать форумчанам. :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...