Перейти до

buko - непорядочный заказчик


Рекомендованные сообщения

Вам было сказано, что уезжаем за границу. И дана была четкая дата приезда. Что за бред вы несете. забрали груз спустя 2 дня.

 

Раз я по вашим словам бред несу - рассказываю детально:

26-го декабря посылка приехала к вам - в день отправки сообщен номер декларации, и 27-го продублирован в личке.

28-го декабря вы сказали что завтра заберете, так как не знали что они уже приехали (ну да - сюрприз, 3 полных дня прошло с момента отправки)

дальше точное число не помню - сказали что 12-го января заберете, так как уезжаете.

12-го января сказали что заберете 13-го числа

13-го числа сказали что заберете 14-го числа

16-го числа сказали что через 2 часа заберете

17-го числа звонил - в 11:00 сказали что через час заберете, затем в 16:00 что через 15 минут.. С 16:00 до 19:00 ни разу не взяли трубку - звонил каждые 5-10 минут по несколько раз. В 19:00 таки перезвонили и сказали что давно забрали. И вот после этого на новой поште таки пробилось что забрано.

 

Сколько дней прошло и сколько завтраков?

 

При этом очень часто не брали трубку, хотя с другого номера сразу же брали. Регулярно то занято, и следом уже трубку не берете - либо специальный игнор, либо много желающих дозвониться к вам. Так же пришлось сделать звонок якобы от "Новой почты" - вы сильно удивились что посылка не забранная, хотя я полчаса назад звонил напоминал про нее. И кстати нова пошта через день звонила - говорила что дозвониться до вас не может, спрашивали что с посылкой делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

С Александром никогда никаких проблем не возникало. Порядочный человек. Оплата всегда осуществлялась вовремя!

А то что он не забирал долго товар так это ж реально только его проблема, он же сам за сохранение переплачивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Александром никогда никаких проблем не возникало. Порядочный человек. Оплата всегда осуществлялась вовремя!

А то что он не забирал долго товар так это ж реально только его проблема, он же сам за сохранение переплачивает...

Если товар ему поехал наложенным платежом, то это не только его проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Александром никогда никаких проблем не возникало. Порядочный человек. Оплата всегда осуществлялась вовремя!

А то что он не забирал долго товар так это ж реально только его проблема, он же сам за сохранение переплачивает...

 

Ага, а если не забирает, то ты оплачиваеш хранение+доставку, чтоб хоть товар обратно получить,

 

Отправляйте предоплатой и все будет гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут http://top.lg.ua/forums/?mode=showquestion&questionid=269466&S=48619d97e8c967df850a60c2068cdf3c все о нем написано недавно читал. и адреса помоему где то были в тексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Еще раз отписка для скиза и васи. Грузы получаем, вас проинформировали что вы отправили свитчи Вася с битыми портами. А скиз 3100-24ТГ на загрузке коммутатора подвисает. И мы еще плохие.Вот же блин - проверили оборудование и отзвонились Вам, что вы продаете битое железо. Конечно, мы не будем забирать. Сразу предупреждаем, что перед отправкой перепроверьте. Тут на форуме постоянно выкупаем много товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еп тыть. стыд и срам.

звонят мне с Вашей новой почты и говорят "перезвонили своему клиенту на 5-й день (как пришла посылка) и он сказал что ехать забирать её не будет"

дождался своей посылки, и вижу, что её даже не распечатывали. они были специфически запечатаны, если бы Вы доставали свичи для проверки, то обратно так же хер бы кто упаковал.

допустим Вы их проверяли и на новой ошиблись. я порты все проверял и до отправки и после возврата пол-дня искал Вами выявленные нерабочие порты. все в порядке.

как я должен реагировать?

 

я удалю все посты и извенюсь, если расскажете как были упакованы свичи и если я по Вашей технологии найду битые порты.

Відредаговано Vasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 свитча длинка, были плотно упакованы, в коробоку, А проверялись - банально,ноутбук и втыкались порты на появление линка! и на 2 портах небыло линка. Проверяем всегда, при получении. У нас много посылок и не всегде есть возможность получить посылку в день прихода груза.На то и есть 5ть дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю удалить отсюда!!!!!!!Админ послушай нас!!!!

 

Ну у вас тоже предупреждений выше крыши. Может прицепом пойдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 свитча длинка, были плотно упакованы, в коробоку, А проверялись - банально,ноутбук и втыкались порты на появление линка! и на 2 портах небыло линка. Проверяем всегда, при получении. У нас много посылок и не всегде есть возможность получить посылку в день прихода груза.На то и есть 5ть дней.

 

коробки не было.

что было между упаковкой и свичами еще?

а зачем спорить? может я Вам еще раз отправлю? на тех же условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Подскажите его адрес в Луганске, я заяву в прокуратуру пишу групповую, киданул 9 человек на АУКРО на 1500 грн. и марозится

киданул меня собираюсь его найти и забрать :) задержка его уже 2 неделя

Відредаговано odybah
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від zzas
      Buko  0506378918  из Луганска заказал молниезащиту. Лежит на складе в Луганске 3 недели. Полный мороз - как будто и не заказывал.  Деньги небольшие, но очень неприятно.  Будьте внимательны!
×
×
  • Створити нове...