Перейти до

Нужен интернет Wi-Fi в с.Новофедоровка


Рекомендованные сообщения

Нужен интернет Wi-Fi в с.Новофедоровка, есть прямая видимость на г.Саки и часть поселка.

Кабельный вариант не прокатывает, нет опор. Ставить дорого.

Необходимая скорость минимум 10 мБит

Контакты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wi-Fi мост - ода панацея

Панацея не панацея, а все хотят кабелем но ни кого не волнует как, а нас волнует то что за наш карман хотят развить свою сеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, не уж то Wi-Fi мост Вам не по карману?

А на счет "а нас волнует то что за наш карман хотят развить свою сеть...". На три микропансионата гаражного типа устанавливать 8 опор, да еще на земле приморского поселка, а не в поле - это абсурд. Такое "развитие сети" не принесет прибыль никогда.

Может быть Вам и не интернет нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядяСаша, Wi-Fi мост мне по карману, я как раз об этом и веду речь, что тов.Провайдеры дайте мне точку к которой можно законнектится, но как обычно от всех слышно у нас только кабель))).

Если про сканировать эфир wi-fi в самой новофедоровке то обнаруживается точек штук 6-8, но ни кто не признается чьи точки, я ж не побегу в радиочастотнадзор "стучать", мне инет нужен, всего то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все господа, всем спасибо сегодня все разрулили сделали Wi-Fi мост, нашли от кого подключить инет. Всем спасибо за критику на форуме и помощь сотрудников военной части в с.Новофедоровка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...