unikalen Опубликовано: 7 листопада, 2011 Опубликовано: 7 листопада, 2011 Є лінк з nanostation в режимі bridge. На провайдера дивиться TP link, на його ARP list : 2 00-15-6D-7C-F8-3C 192.168.0.146 Unbound Load Delete 3 00-15-6D-7C-F8-3C 192.168.0.147 Unbound Load Delete 4 00-15-6D-7C-F8-3C 192.168.0.148 Unbound Load Delete 5 00-15-6D-7C-F8-3C 192.168.0.151 Unbound Load Delete 6 00-15-6D-7C-F8-3C 192.168.0.153 Unbound Load Delete Виходить у режимі bridge у nano включений якийсь недороблений NAT, підскажіть як його виключить?
logic Опубліковано: 7 листопада, 2011 Опубліковано: 7 листопада, 2011 в наноса М2 там все добре...... це у вас щось не так настроєно..........
unikalen Опубліковано: 7 листопада, 2011 Автор Опубліковано: 7 листопада, 2011 ну наче все так, ось скріни
YuSHa Опубліковано: 7 листопада, 2011 Опубліковано: 7 листопада, 2011 все там нормально. в режиме Station у вам непрозрачный бридж. т.е. на все запросы нанос подставляет свой мак. да и ната там нету никакого в режиме бриджа! хотите прозрачно? ставьте Station WDS
unikalen Опубліковано: 9 листопада, 2011 Автор Опубліковано: 9 листопада, 2011 Так, включив WDS, і все пройшло.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас