Перейти до

Интернет в городе Вышгород


Рекомендованные сообщения

Идея-то хорошая. И ситуация у меня похожая... Вот только живу я в начале Киевской и поэтому грозит мне только ацдл от Укртелекома... И меня откровенно душит жаба платить им при самостоятельном подключении 174 гривни :) Поэтому сижу на диалапе с жопорезом вперемешку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живое такое общение, почти чат)) (см. даты)

Начало Киевской это где? Номер дома?

По поводу сообщения wifio - это бред больного человека, не обращай внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с товарищем хотим подключится (соседи) на ул. И.Мазепи 3

Вопросы - сколько стоит подключение, тарифы.

Где именно находится в Вышгороде "оптический узел связи"?

Когда на него можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с товарищем хотим подключится (соседи) на ул. И.Мазепи 3

Вопросы - сколько стоит подключение, тарифы.

Где именно находится в Вышгороде "оптический узел связи"?

Когда на него можно посмотреть?

Вобщем, волокна в вышгороде нет. По крайней мере я его не видел.

Скорее всего волокно это больная фантазия Евгения Юрченко.

Сейчас в вышгород инет подается посредством радиоканала до 20Мбит(а его заявки, что запущена оптическая магистраль в эксплуатацию это лапша всем на уши), раздают инет через сеть СВНет, которая построена на 15-ти баксовых свичах. Которые зависают от чиха. Никаких упсов даже на серверах не предусмотрено.

Женя в вышгороде с апреля месяца взял под свою опеку вышгородскую сеть из 300 абонентов, ни одного програмируемого свича до сих пор не поставлено. Ни одного нового или хотябы б/у компа не куплено и не выделено для вышгорода.

 

Тарифы никапли не изменились.

Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Евгений, или Александр Сергеевич (бывший директор, он же - "лысый"), вы можете тут ответить, и расставить точки над i есть все таки в Вышгороде оптика или нету? Каким образом Вышгородская сеть связана с внешним миром?

Это ведь не секретная информация? Любой нормальный провайдер в открытую говорит какими каналами, куда, и на какой скорости он владеет.

 

Так же если выяснится что никакой оптики в Вышгороде нет - это будет огромное черное пятно на вашей и без того подмоченной репутации.

Ведь за свои слова нужно отвечать. Не так ли?

 

И еще на сайте traffic.ua есть фраза - "прокладений оптично-волоконний кабель у напрямку Вишгороду" И как далеко от Киева прокладений этот кабель? И если он действительно существует ведутся ли работы для того чтоб дотянуть его таки до Вышгорода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живое такое общение, почти чат)) (см. даты)

 

гы :) А чего еще от диалапа можно ожидать? Да и попал я сюда случайно по ссылке с "конкурирующего сайта" :)

 

Начало Киевской это где? Номер дома?

 

4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёго traffic.ua замолчал ???

 

Попросили же адресс центра связи с подведенной оптикой указать !

Какие проблемы ?

Если бы я был провайдером и реально провел туда оптику то я бы даже ветвь форума создал "У НАС ЕСТЬ ОПТИКА В ВЫШГОРОДЕ" подключайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшки свет, земляки! Тоже мучаюсь подобной тематикой.

Вот что хочу сказать - если бы в Вышгород была проведена волоконка, то с подключенияями было бы все просто. Сам выжимаю из диал апа максимум, но хочется большего. Буду следить за веткой. Хотя самому жаба давит платить Телекому за установку (ну просто козлы) :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...