Перейти до

Хелп срочно нужен инет Донецк район калининский часный сектор


Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи!подскажите мож кто знает провайдера что работает в этом районе в часных секторах.еси быт точнее живу в районе обувной фабрики Контур,куда уже только не обращалась либо нет покрытия либо цены космические...печально что столько много провайдеров и никто нехочет работать в часных секторах..Так что мож подскажит кто чего буду примного благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!подскажите мож кто знает провайдера что работает в этом районе в часных секторах.еси быт точнее живу в районе обувной фабрики Контур,куда уже только не обращалась либо нет покрытия либо цены космические...печально что столько много провайдеров и никто нехочет работать в часных секторах..Так что мож подскажит кто чего буду примного благодарна!

 

точный адрес и на какую сумму рассчитываете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!подскажите мож кто знает провайдера что работает в этом районе в часных секторах.еси быт точнее живу в районе обувной фабрики Контур,куда уже только не обращалась либо нет покрытия либо цены космические...печально что столько много провайдеров и никто нехочет работать в часных секторах..Так что мож подскажит кто чего буду примного благодарна!

 

точный адрес и на какую сумму рассчитываете

Адрес Новкузнецкая 30 а на сумму ну даже не знаю ну с устоновкой до 1000 и абонплата в мес до 150грн.Ну вы напишите ваше предложение может пододет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...