lan-line Опубликовано: 8 грудня, 2011 Опубликовано: 8 грудня, 2011 Вычитал в интернете что якобы "Невозможно подключить bullet 2 к dlw 2100 ap (BlueBox)". Так вот баян это все, прекрасно работает. Dwl 2100 ap в режиме AP, Bullet 2 в режиме Station WDS, Все прекрасно работает, и при этом никаких заморочек не надо, просто подключить и все !
argus78 Опубліковано: 8 грудня, 2011 Опубліковано: 8 грудня, 2011 И что тут удивительного? Если все режимы выставлены правильно (чистый Ж) то будет работать. У меня DWL-2100 в качестве клиента к Unifi трудится (расстояние 50 метров, но так в падлу было кабель тянуть )
lan-line Опубліковано: 8 грудня, 2011 Автор Опубліковано: 8 грудня, 2011 =) Ну я просто в нете начитался...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас