Перейти до

Есть возможность спрятаться под чужое крыло. Нужен совет !


Рекомендованные сообщения

Так как имею не сильно большую сеть и с тем что творится у нас за окном решил прикрыться под чужое крыло человек (ТОВ) как бы не против на откат в 30 % от прибыли и меня утсраивает...

Подскажите как правильно оформить документы чтоб прикрыться фирмой у которой все доки в порядке.

+ В таком случаи придется переписывать ВСЕ клиентские договора и что делать с своим счетом 2600 куда клиенты платят деньги =)...Может кто есть кто выживает под чужими документами, подскажите как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется договора нужно переоформить и платить на его РС.

Тогда от твоих денег будут еще снимать налог

К тебе дойдет около 60% от общей суммы, и все абоны по бумагам будут уже не твои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище я б при таком раскладе вступил бы как учередитель в его контору с соответствующим процентом и спал спокойно

если захотел бы он тебя кинуть тогда процент надо отдавать

а так ты прикрыт относительно кидка и доки в поряде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня единственное хотят чтобы Я у них покупал канал инета ну и + обслуживал сам своих гиморных абонентов.

equipez Вступить в контору думаю не получается, скажут что Я сильно требовательный ... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай своих абонов, через месяцок скажут спасибо =)

А так лучше жить как есть и при случае лапу мазать. Куда лучше, чем предложенный вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LV10 это Вы имели введу оформить бумаги и платить нашому гондурасу 30%, если да лучше наверно тому кто прикрыть может, менее проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LV10 это Вы имели введу оформить бумаги и платить нашому гондурасу 30%, если да лучше наверно тому кто прикрыть может, менее проблем.

был в аналогичной ситуации, предлагали подарить абонентов и получать зп и спать спокойно, на этот вариант я не пошел как оказалось дальше правильно сделал . У этой фирмы был договор такой-же с другой сеткой , они ему просто порезали зп в связи " С новым налоговым кодексом " теперь тот получает как монтажник , и обслуживает свою сеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда тут вариантов не много ...

1. тень

2. легал документы что н актуально для таких как Я.

печалька...тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...