Перейти до

нужна поставка ubnt по дешевой цене с Китая


Рекомендованные сообщения

Добрый появилась потребность в покупке ubnt по дешевой цене.Может кто то пользовался китайскими услугами.Или кто то что нибудь поможет в выборе поставщика.Буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывайте контакты, налоговая с таможней ждут вас! ;)

да и пусть ждут.Я хочу купить с растаможиванием, но я для себя беру а не для продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы привезти по хорошой цене именно с Чины, нужно порядка 30к(только на товар) американских енотов, чтобы цены получились лучше, чем у поляков. Разтаможка этого добра скушает ещё минимум 15%... и доставка порядка 15%... дальше продолжать? или вы просто решили на**ть тех, кто уже на этом собаку скушал? ))) Сейчас есть не менее 5ти мего популярных контор, которые возят это барахло... обратитесь к ним, это булет лучший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы привезти по хорошой цене именно с Чины, нужно порядка 30к(только на товар) американских енотов, чтобы цены получились лучше, чем у поляков. Разтаможка этого добра скушает ещё минимум 15%... и доставка порядка 15%... дальше продолжать? или вы просто решили на**ть тех, кто уже на этом собаку скушал? ))) Сейчас есть не менее 5ти мего популярных контор, которые возят это барахло... обратитесь к ним, это булет лучший вариант

Я и хотел найти тех кто тягает это барахло.Скиньте в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До теми, просили своїх оптовиків замовити велику партію ubnt на пряму, не через поляків, амерекоси спитали "на яку суму ви розраховуєте брати у нас товар"

при сумі 100тис у.є америкоси сказали беріть краще у поляків....

Бачив накладну на товар який отримували поляки, то локо м5 їхало 7тис. штук при тому, що поки товар доїхав на склад його розгребли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...