Перейти до

Прошу помощи с настройкой новой линии Mikrotik


Рекомендованные сообщения

Есть линия kievstar непонятно какая авторизация, тупо витуха вставляется в сетевуху и инет сам работает. Как сделать такое на микротике? Прошу связаться со мной ICQ 666214

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть линия kievstar непонятно какая авторизация, тупо витуха вставляется в сетевуху и инет сам работает. Как сделать такое на микротике? Прошу связаться со мной ICQ 666214

 

 

Сам то понял что написал?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть линия kievstar непонятно какая авторизация, тупо витуха вставляется в сетевуху и инет сам работает. Как сделать такое на микротике? Прошу связаться со мной ICQ 666214

 

 

Сам то понял что написал?!

 

Хочу настроить киевстар на микротике. Не знаю какой именно тип авторизации, вроде как l2tp но сам настроить не могу. Что тут не понятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть линия kievstar непонятно какая авторизация, тупо витуха вставляется в сетевуху и инет сам работает. Как сделать такое на микротике? Прошу связаться со мной ICQ 666214

 

 

Сам то понял что написал?!

 

Хочу настроить киевстар на микротике. Не знаю какой именно тип авторизации, вроде как l2tp но сам настроить не могу. Что тут не понятного?

Если тупо вставляется в компьютер, и стоит получить ип адрес автоматически, то скорее всего DHCP. Если не получается поднять линк на микротике, то скорее всего привязка к мак адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тупо вставляется в компьютер, и стоит получить ип адрес автоматически, то скорее всего DHCP. Если не получается поднять линк на микротике, то скорее всего привязка к мак адресу.

Спс. Буду пытаться настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая религия мешает на микротике поставить мак сетевой компа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет там мак привязки.. в общем подкючил, получил IP dns все как надо, сейчас надо отдельный роутер сделать для диапазона ip в локалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...