Перейти до

Куплю б/у Ubiquiti Loco 2 или NanoStation 2


Рекомендованные сообщения

Куплю б/у Ubiquiti Loco 2 или NanoStation 2 , предложения в личку или в тему. Можно без блоков питания.

 

да зачем в личку.

 

готов доставить лично в любую точку Украины.

 

http://local.com.ua/forum/topic/32659-x-x-x0-%D0%BE%D0%BD-%D0%B6%D0%B5-malish2004-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок ты меня достал, есть че предъявить, предъявляй, а воздух гонять это пустое дело.

 

кто Ваш друг и где его найти.

 

интересующимся: не советую получать краденные деньги. Не принесут они добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой друг!? С чего ты делаешь выводы, что тебя кинул человек которого я знаю? Я так понимаю тебе это сказал модератор, что я и какой-то там кидало, одно и то же лицо, что за бред. Модератор Local максимум что может видеть это IP и мыло регистрации, я так думаю мыло одинаковым ну не как не может быть, а такие вещи как IP и MAC адреса это далеко не показатели, они с легкостью меняются. Да и кстати белого IP у меня нет, к сожалению, так бы было проще объяснить тебе, что ты предъявляешь мне хрен знает что.

 

P.S

Запомни прежде чем что-то, кому то предъявлять, найди хоть что-то, просто таким образом ты портишь репутацию двум людям, мне и себе, про кидалу я уже не говорю, он и так себе уже испортил все что мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой друг!? С чего ты делаешь выводы, что тебя кинул человек которого я знаю? Я так понимаю тебе это сказал модератор, что я и какой-то там кидало, одно и то же лицо, что за бред. Модератор Local максимум что может видеть это IP и мыло регистрации, я так думаю мыло одинаковым ну не как не может быть, а такие вещи как IP и MAC адреса это далеко не показатели, они с легкостью меняются. Да и кстати белого IP у меня нет, к сожалению, так бы было проще объяснить тебе, что ты предъявляешь мне хрен знает что.

 

P.S

Запомни прежде чем что-то, кому то предъявлять, найди хоть что-то, просто таким образом ты портишь репутацию двум людям, мне и себе, про кидалу я уже не говорю, он и так себе уже испортил все что мог.

 

парниша, я все сказал.

 

твоя проблема в том, что ты твердый (hardware) человек, который понятия не имеет как далеко может пройти мягкий (software) человек.

 

Не хочешь помогать - ничем помочь не могу.

 

п.с. также советую- не плоди свои копии на сайте. Это тоже видно.

 

в данной ситуации 30 украденных золотников могут повредить тебе заработать гору золота легально и жить спокойно.

 

Я советую деньги вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь тут моих якобы копий ну как минимум 6, и это абсолютно разные люди, разве что немного знакомы между собой, да и то не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...