Перейти до

GREEN TOWER


Рекомендованные сообщения

Недавно (вчера или позавчера) у нашей сети была сворована точка доступа в интернет. Я не говорю что это ВЫ. НО ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ. За такое обычно "портят отношения" я уже молчу за криминальную ответственность (еще есть и гражданская). Поэтому я от лица всей Green Tower хочу донести ноту протеста и выразить чертовское недовольствие данными действиями (или намерения в будущем в том случае если вы их не делали). Мы все живые люди и ох***вать не нужно. Можно и соседствовать. А приколы типа "резать их сетку" лучше опустить. Сетку можем порезать и мы... Так что давайте жить дружно и не доводить нашу конкуренцию до абсурда и полного дурдома. Оно и вам и нам не нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно (вчера или позавчера) у нашей сети была сворована точка доступа в интернет. Я не говорю что это ВЫ. НО ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ. За такое обычно "портят отношения" я уже молчу за криминальную ответственность (еще есть и гражданская). Поэтому я от лица всей Green Tower хочу донести ноту протеста и выразить чертовское недовольствие данными действиями (или намерения в будущем в том случае если вы их не делали). Мы все живые люди и ох***вать не нужно. Можно и соседствовать. А приколы типа "резать их сетку" лучше опустить. Сетку можем порезать и мы... Так что давайте жить дружно и не доводить нашу конкуренцию до абсурда и полного дурдома. Оно и вам и нам не нужно!

Фраза "Недавно (вчера или позавчера)" меня улыбнула, вы что не знаете когда ваша точка пропала? а вообще-то есть же роздел "кражи" и я думаю следовало писать туда............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем только на форуме писать???

Обвинениями так просто не бросаются!

Прейдите к СпайНету и нормально поговорите!

Глупо с вашей стороны обливать грязью другую сеть, ни каких фактов нет!!!

И снова же - просто слова!!!

 

З.Ы. Не в тот раздел залетел!!!

:loop: :loop: :loop: :loop: :loop: :loop: :loop: :loop: :loop: :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...