Перейти до

Продам кабель 4-х парный KLM 5CАТ-Е Outdoor UTP МЕДНЫЙ


Рекомендованные сообщения

а можно узнать сопротивление одной жилы в бухте ?

и мне интересно...в вектора биметал сопротивление одной жилы на 305м = 35ом...на есакоре = 71 ом...вот интересно на клм-е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать сопротивление одной жилы в бухте ?

и мне интересно...в вектора биметал сопротивление одной жилы на 305м = 35ом...на есакоре = 71 ом...вот интересно на клм-е.

 

могу сказать просто класный Вы нашли биметалл Вектор = 11,5 Ом на 100 м. , я такого ещё не слышал , даже сомневаюсь , такое сопротивление у меди ( к примеру Одесса 9-10 ом на 100 м. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неправильно выразился человек

всем понятно что сопротивление для витухи условно задается (Ом/100м)

СУть в том что я гдето писал в какомто посте уже и еще раз пробаяню ибо не люблю когда продавец дезинформирует покупателя тем более при онлайн торговле ...

КЛМ "медь" - не медь ! а банальный сплав меди и цинка причем с грубым передозом цинка. А сопротивление его больше чем

у того же КЛМа обмедненки...

ПС.

не имею предвзятости к КЛМу так как иногда продаю его в самые черные дни когда совсем ничего нет

но всегда ставлю в известность покупателя !!!! чего и желаю автору темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати уважаемый P@paY,

у Вас в визитке написано УЛАН медь- росия ЛОЖЬ!!!!

китай самый натуральный, может сто лет назад инвекс и брал его в росиии так как там есть така марка торговая

но насколько мне известно последнее время все с китая и в Росии Улан тоже китайский!!!! а ни как не местный.

А кабель нормальный медь и ПВХ на 4+ , только вот сечение заниженно от заявленого очень сильно можно сказать что сильнее всех есть еще Омега тоже под китайским микрометром делалась.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать сопротивление одной жилы в бухте ?

и мне интересно...в вектора биметал сопротивление одной жилы на 305м = 35ом...на есакоре = 71 ом...вот интересно на клм-е.

 

могу сказать просто класный Вы нашли биметалл Вектор = 11,5 Ом на 100 м. , я такого ещё не слышал , даже сомневаюсь , такое сопротивление у меди ( к примеру Одесса 9-10 ом на 100 м. )

знаю,на 180 м запускается 100мбит чистых....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати уважаемый P@paY,

у Вас в визитке написано УЛАН медь- росия ЛОЖЬ!!!!

китай самый натуральный, может сто лет назад инвекс и брал его в росиии так как там есть така марка торговая

но насколько мне известно последнее время все с китая и в Росии Улан тоже китайский!!!! а ни как не местный.

А кабель нормальный медь и ПВХ на 4+ , только вот сечение заниженно от заявленого очень сильно можно сказать что сильнее всех есть еще Омега тоже под китайским микрометром делалась.......

Что же ты так утверждаеш ? может в нашей службе доставки работаеш .. ? , я вроде такого водителя или грузчика как ты не помню , кабель мы до сих пор делаем в России , можем на производство свозить на экскурсию , а кому надо Китай - тоже сможем предложить , только другую торговую марку - Uline , и это будет биметалл . За сечение я тоже могу твёрдо сказать , что есть 0,48 , 0,5 и 0,51 , если Вы хотели секономить и купили заниженный (0.48) , то это уже Ваш выбор , с Вашими финансовыми возможностями . Так что ЛЖЕЦ только Вы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неправильно выразился человек

всем понятно что сопротивление для витухи условно задается (Ом/100м)

СУть в том что я гдето писал в какомто посте уже и еще раз пробаяню ибо не люблю когда продавец дезинформирует покупателя тем более при онлайн торговле ...

КЛМ "медь" - не медь ! а банальный сплав меди и цинка причем с грубым передозом цинка. А сопротивление его больше чем

у того же КЛМа обмедненки...

ПС.

не имею предвзятости к КЛМу так как иногда продаю его в самые черные дни когда совсем ничего нет

но всегда ставлю в известность покупателя !!!! чего и желаю автору темы.

Автор темы подозревает, что кто-то ненавязчиво подобными необоснованными высказываниями и предположениями, при этом употребляя в своем лексиконе такие резкие, звучные и заставляющие насторожиться потенциального покупателя слова как: "дезинформирует","банальный", "черные дни" и особенно мне нравится "передоз цинка" - сильно звучит,аж дрожь по телу, пытается подпортить репутацию конкурента и пролоббировать свою тему в чужой. Я думаю всем понятно,мол так и так автор этой темы, совсем нехороший человек и он обманывает людей дезинформируя их, с целью алчной наживы на их простодушии и наивности, мол, а я вот как антоним, полная противоположность этому безнравственному продавцу - честный и отзывчивый, благородный и чувственный продавец ну и т.д. можно долго сусолить эту тему, нет желания отнимать у форумчан время на это "банальное" чтиво,тем более время-деньги, а времени как всегда не хватает.

В общем в чем суть, очень приятно что тема вышла за рамки регламента и стала поводом для нескольких дискуссий, но все-таки так и оставлена без внимания и ожидаемых результатов не приносит, но мы никуда не спешим...как говорится. Отвечать или реагировать на подобные высказывания цитируемого мною пользователя, в большей мере чем это я уже сделал, не вижу никакой необходимости. Предоставленная мной информация может быть проверена только покупателем, а ее подтверждение/опровержение может отобразить только его отзыв и если он будет негативным, то я естественно потеряю не одну тысячу гривен, которые мне бы принесли другие покупатели в рамках данной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...