_Maks_ Опубликовано: 14 березня, 2012 Опубликовано: 14 березня, 2012 Решил по играться с переводом мультикаста в http поток. Установил, настроил все ок Но вот одна проблемка.: Мультикаст беру у местного прова, через микротик наливаю себе в влан. В этот влан вкл пара ноутов (для теста) и сервак на базе FreeBSD 8.2 для закидывание потока в http На ноутах сумарно показывает 5 разных каналов, + 3 канала по http. тоесть всего 8 каналов и примерно окло 35 мегабит трафика. Все показывает отлично. Убедившись что пров дает нормально 8 каналов, перехожу к тесту UDPxy И тут прикол, работает масимум 3 канала, и без разницы показывают все один канал или 3 разных. 4тый уже не работает, VLC при этом пишет: Пожалуйста, введите правильное имя и пароль пользователя для области (null) В нете нашел описание этому: Это происходит когда udpxy не может подписаться на канал по какой-то причине в итоге в потоке нули, а влц на них как-то уж больно болезненно реагирует. udpxy запускал командой sed 's|^udp://@|http://192.168.254.1:4022/udp/|' playlist.m3u > playlist-udpxy.m3u В чем ошибка подскажите. P.S Увидел в мане строчку -c : max clients to serve [default = 3, max = 5000] Вот как правильно вставить лимит? Все вопрос закрыт.. Команды запуска писать в /etc/rc.conf
zeleniy Опубліковано: 14 березня, 2012 Опубліковано: 14 березня, 2012 /usr/local/bin/udpxy -a eth1 -M 30 eth1 -p 7576 -B 2048K -S -c 5 -v -l /var/log/udpxyWAN.log
_Maks_ Опубліковано: 14 березня, 2012 Автор Опубліковано: 14 березня, 2012 Спасибо, разобрался, но обидно, пров не дает норм поток, то 8 каналов то только 2, а на третьем уже все сыпется. Тут посоветовали буфер в гиг поставить, но мне кажется не поможет.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас