Перейти до

Транзит от мобильных операторов


Рекомендованные сообщения

Интересует средняя цена 50 мегабит транзита у мобильных операторов (МТС, Киевстар, Инитертелеком, Life). Какова примерная стоимость включения, на какой срок хотят контракт. И т.д. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на луне ну очень дорого будет

Я спрашиваю у кого как с этим обстоят дела, приценяюсь, а не узнаю у операторов цену через форум. Если Вы представитель мобильного оператора, то пожалуйста в личку, ежели нет - не задавайте лишних вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю у тех, кто имел дело с операторами или имеет, независимо от места включения.

"независимо от места включения" - такого не бывает) В каждом регионе могут быть совершенно разные цены. Поэтому нужно кроме желаемой скорости хотябы огласить область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю у тех, кто имел дело с операторами или имеет, независимо от места включения.

"независимо от места включения" - такого не бывает) В каждом регионе могут быть совершенно разные цены. Поэтому нужно кроме желаемой скорости хотябы огласить область.

Вы в Виннице работаете через мобильных операторов, тогда расскажите на каких условиях. Или может просто хотите зайти ко мне в область и поконкурировать ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохрена както, но не удивлён. В прошлом году например Киевстар хотел за 20 мБит интернета - на Кировоградщине 4700, на Одещине 3500. Сейчас слышал, что по областям Киевстар подорожал в 2 раза. МТС в свою очередь всегда был дороже. Life дешевле двух предыдущих но, у него меньше оптики. А вот про Интертелеком ничего не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...