Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

телепрограмма в формате jtv для IPTV Player у нас есть (но мы еще подумаем)

а как же http://www.teleguide...w3/xmltv.xml.gz - это бесплатный вариант.

 

файл есть только config.ini в нем вся конфигурация.

 

можно подробнее, все равно не работет погода, гороскоп, телепрограмма...

 

Там телепрограмма только с понидельника по воскресенье.

Опубліковано:

с телепрграммой разобрался. помогите полз с погодой, гороскопом и курсом валют, нифига не обновляется... (

Перезагружали приставку после этого?

например в custom.ini/config.ini должно быть такое для Киева, другие города надо смотреть ID...

 

[l18n]

default_timezone = Europe/Kiev

default_city_id = 23

Опубліковано:

да так и есть, перегружал. результата ноль.

 

когда вручную выполняю скрипты которые в tasks лежат

 

получаю:

 

./update_weatherco_fullforecast.sh

 

 

<html>

<head>

<title>Welcome to nginx!</title>

</head>

<body bgcolor="white" text="black">

<center><h1>Welcome to nginx!</h1></center>

</body>

</html>

1

root@monitoring:/var/www/stalker_portal/server/tasks#

Опубліковано:

Разобрался. Сам ответил на свой вопрос. Сменил в скриптах порт на 88 и все полетело сразу же. Спасибо за помощь. А на счет EPG мы подумаем. Дайте Ваши контакты: емейл или скайп

Опубліковано:

В версии MW "Stalker" - 4.8.32 не работает модуль ex.ua. Кто то уже тестировал ? конфиг рабочий естЬ ? что нужно поправить ? а то нажимаешь на ex.ua и приставка сразу тухнет (черный экран)

Опубліковано:

Кто пробывал запись потока на флешку, при нажатии кнопки REC приставка пишет "Запись этого канала запрещена". Поддерживаю, аналогичная ситуация. В чем проблема ? Кто разобрался ? Конфиг ?

Опубліковано:

Кто нибудь смог прикрутить NFS к порталу? Как организовать видео хранилище и доступ к нему ? документации нет.. Поделитесь у кого что вышло

Опубліковано:

Точно в конфиг указали

[l18n]

default_timezone = Europe/Kiev

default_city_id = 23

И скрипт в крон запихнули? В вашем случае надо еще изменить порт веб сервера в этих скриптах

Опубліковано:

Господа, взял сегодня на пробу aura hd. Всё фичи портала теперь есть в стандартной прошивке.

Это обсуждение абсолютно разных вещей.

1. Мидлвэйр - это централизованное управление абонентами, прежде всего мониторинг и гибкое изменение различными настройками и подписками.

2. Внутренний портал - это сэкс с резиновой куклой. Юзеру вроде приятно, а оператору костыль.

Опубліковано:

1. Сталкер - привязка к конкретному производителю приставок.

Не забываем про:

- асус и его О!Play. Даже сейчас у него "вкусностей" больше при меньшей цене.

- smartTV в Самсунгах и ЛыЖах

- дядя Ляо тоже за рынком смотрит - имхо, слово своё ещё скажет

 

2. Сталкер, как биллинг - не состоятелен. Его надо интегрировать в существующие системы учёта.

Так какая разница: дописывать смычку Сталкера с биллингом или интегрировать - с "костылями" разумеется - новую услугу в уже существующие системы?

Опубліковано:

Вопрос к тем у кого работает хранилище, пвр.

Настроили по инструкции + пара тройка найденых и исправленых багов. В хранилище при включении записи ТВ канала создаются каталоги mac, archive и файл с раширением mpg который остается нулевого размера. В каталоге mac создается каталог с именем совпадающем с маком приставки, в нем файл с раширением mpg и размером 47 байт. В каталоге archive создается каталог с именем совпадающим с ID записываемого канала, который остается пустым. Вобщем запись срабатывает но поток не пишится в файл. Бьемся третий день. Если кто-нибудь через ткаое прошел или есть мысли поделитесь. Поделитесь какие и где каталоги и файлы создаются на работающем хранилище. Возможно у нас что то не правильно настроено.

Опубліковано:

Вопрос к тем у кого работает хранилище, пвр.

Настроили по инструкции + пара тройка найденых и исправленых багов. В хранилище при включении записи ТВ канала создаются каталоги mac, archive и файл с раширением mpg который остается нулевого размера. В каталоге mac создается каталог с именем совпадающем с маком приставки, в нем файл с раширением mpg и размером 47 байт. В каталоге archive создается каталог с именем совпадающим с ID записываемого канала, который остается пустым. Вобщем запись срабатывает но поток не пишится в файл. Бьемся третий день. Если кто-нибудь через ткаое прошел или есть мысли поделитесь. Поделитесь какие и где каталоги и файлы создаются на работающем хранилище. Возможно у нас что то не правильно настроено.

поделитесь с народом рецептами

Опубліковано:

Вопрос к тем у кого работает хранилище, пвр.

Настроили по инструкции + пара тройка найденых и исправленых багов. В хранилище при включении записи ТВ канала создаются каталоги mac, archive и файл с раширением mpg который остается нулевого размера. В каталоге mac создается каталог с именем совпадающем с маком приставки, в нем файл с раширением mpg и размером 47 байт. В каталоге archive создается каталог с именем совпадающим с ID записываемого канала, который остается пустым. Вобщем запись срабатывает но поток не пишится в файл. Бьемся третий день. Если кто-нибудь через ткаое прошел или есть мысли поделитесь. Поделитесь какие и где каталоги и файлы создаются на работающем хранилище. Возможно у нас что то не правильно настроено.

поделитесь с народом рецептами

 

Рецептом неудач? :)

 

Давайте скайп будем совместно побеждать. Мой sb1969

 

Победим- рецепт опубликуем.

Опубліковано:

Интеграция плагина EX.UA в протал Stalker:

1. Скачиваем прикрепленный файл ex1.tar и распаковываем в /путь_к_порталу/stalker/external/ex

2. Скачиваем прикрепленный файл ex2.tar и распаковываем в /путь_к_порталу/stalker/с

3. Картинку скидываем в /путь_к_порталу/stalker/c/i, /путь_к_порталу/stalker/c/i_480, /путь_к_порталу/stalker/c/i_720

4. В custom.ini добавляем all_modules[] = ex

Вроде бы все.

 

Отлично, две минуты времени и на портале ЕХ! Спасибо, s.t.a.l.k.e.r.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...