Перейти до

Продам продукцию компании 2N


Рекомендованные сообщения

Продам продукцию Чешской компании 2N.

 

Аналоговые GSM шлюзы

 

2N® EasyGate

easygate.png

 

Чем больше звоните, тем больше экономите

 

 

2N® EasyGate – это аналоговый GSM шлюз для передачи голоса, данных и аналогового факса. Представляет альтернативу для всех клиентов, которые не имеют стационарной телефонной линии или не хотят от неё зависеть. Позволяет осуществлять звонки, подключаться к Интернету и посылать аналоговые факсы. Также позволяет с помощью SMS сервера принимать и посылать SMS-сообщения для улучшения коммуникации с вашими клиентами.

2N® EasyGate предлагает такую же функциональность, как стационарная телефонная линия, и дополнительно ощутимую экономию расходов при звонках на мобильную сеть. Это дешевое компактное телекоммуникационное устройство, поддерживающее все офисные операции, является идеальным решением для небольших домашних и мобильных офисов без стационарной телефонной линии.

Аналоговый GSM шлюз 2N® EasyGate облегчит вашу ежедневную работу в офисе, а также сэкономит расходы на дальнейшее развитие вашего бизнеса. Попрощайтесь с Вашим старым стационарным телефоном и приобретите современное устройство нового поколения.

Розничная цена: от 2400 грн.

2N® SmartGate

smartgate.png

Решение для тех, кто хочет экономить умно

2N® SmartGate – это аналоговый GSM шлюз, который умеет не только экономить Ваши деньги. Может также обеспечить подключение к Интернету, отправку и получение FAX или SMS-сообщений. Совместим со всеми АТС, которые оснащены аналоговым интерфейсом.

2N® Mobility Extension – это очень полезная функция, которую вы оцените. Эта услуга умеет автоматически перенаправить вызов на Ваш мобильный телефон, таким образом Вы будете всегда доступны для Ваших торговых партнеров. И не только это, ваш мобильный телефон приобретет свойства стационарного телефона, вы сможете при необходимости вызов переадресовать на своего коллегу. Шлюз 2N® SmartGate по сравнению со шлюзом EasyGate имеет оба типа аналоговых портов FXO и FXS, что позволяет осуществлять подключение в так называемом DialThru режиме. Кроме денег Вы сэкономите порты УАТС и время на установку.

Используйте все возможности, которые предлагают современные решения связи. Аналоговый шлюз SmartGate – это Ваш путь к экономии расходов и более высокому стандарту Ваших собственных услуг.

Розничная цена: от 3000 грн.

Для получения лучших цен и подбору оборудования обращайтесь к нашим партнерам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VoIP GSM шлюзы

 

2N® VoiceBlue Next

voiceblue-next_4ch.png

 

Новое поколение VoIP шлюзов

2N® VoiceBlue Next, преемник шлюза 2N VoiceBlue Lite, принадлежит к новому поколению VoIP шлюзов. Принесет вам значительное снижение расходов на звонки в мобильные сети, при этом он совместим с широкой линейкой IP УАТС. Простая и интуитивная установка через веб-интерфейс позволяет быстро настроить VoIP интерфейс и сам шлюз.

2N® VoiceBlue - это GSM/UMTS шлюз, сконструированный с целью максимальной экономии расходов. Этому способствует эффективный маршрутизатор, который может перенаправить вызов в зависимости от времени, кода или бесплатных минут. Услуга CallBack может снизить стоимость роуминга во время поездок за границу. Если ваша компания имеет филиалы в нескольких странах, вы оцените возможность звонить на местную мобильную сеть бесплатно при использовании VPN тарифов.

В отличие от продуктов конкурентов, 2N ® VoiceBlue имеет уникальное преимущество - функцию 2N ® Mobility Extension, с которой ваш мобильный телефон станет полноценной заменой стационарной телефонной линии. В целях облегчения использования этой функции можно также пользоваться мобильным приложением для операционных систем Symbian и Windows Mobile.

Розничная цена: от 8800 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2N® StarGate VoIP

 

stargate-voip.png

 

 

Снижение расходов никогда не было более простым

 

 

2N® StarGate VoIP – это вариант нашего GSM/UMTS шлюза, который через VoIP интерфейс вы можете подключить к своей АТС. В компании с большим количеством вызовов в мобильной сети сможет значительно снизить расходы на телефонные переговоры. Эффективный маршрутизатор найдет самый дешевый маршрут и для подключения всегда использует наиболее подходящую SIM-карту.

В шлюзе интегрированы чрезвычайно полезные функции, которыми ваши сотрудники смогут всегда воспользоваться. Это, например, CallBack, благодаря которой уменьшается плата за роуминг, или услуга SMS при пропущенном звонке, когда шлюз автоматически посылает SMS-сообщение с номером звонящего. Также шлюз позволяет производить отправку групповых SMS-сообщений прямо из Вашего почтового клиента. Естественно, что и в этом случае маршрутизатор выбирает наиболее подходящий маршрут.

Современная связь – это не только простая отправка и получение e-mail. GSM/UMTS шлюз StarGate VoIP скрывает в себе эффективное средство связи и инструмент прямого маркетинга. Он позволяет значительно сократить расходы в крупной компании и открывает новые возможности для обращения к клиентам и деловым партнерам.

Ориентировочная цена: от 57000 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

2N® BlueTower VoIP

 

bluetower-voip.png

 

До дешевых звонков рукой подать

2N® BlueTower VoIP – это идеальный продукт для средней по величине компании с большим количеством звонков в мобильные сети. Это GSM/UMTS шлюз, который использует VoIP интерфейс, который может существенно сократить расходы на телефонные звонки. Его эффективный маршрутизатор находит самый дешевый маршрут и для соединения будет использовать всегда наиболее выгодную SIM-карту.

Таким образом, главным преимуществом этого GSM/UMTS шлюза является снижение расходов, но он может предложить намного больше. Он содержит в себе целый набор функций, которые вы быстро понравится. Это, например, CallBack, который уменьшает платежи за роуминг, отправка SMS-сообщений или групповых SMS-сообщений из почтового клиента. Естественно, что и в этом случае маршрутизатор выбирает наиболее подходящий маршрут.

Откройте новые возможности связи. GSM/UMTS шлюз 2N® BlueTower скрывает в себе эффективное решение связи и инструмент прямого маркетинга. Это позволяет значительно сократить расходы вашей компании и открывает новые пути обращения к клиентам и деловым партнерам.

Ориентировочная цена: от 25000 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

2N® BRI Lite

 

bri-lite.png

 

Немедленная экономия при звонках

2N® BRI Lite использует многолетний производственный опыт сегмента GSM и UMTS шлюзов компании 2N Telekomunikace. Все его функции направлены на единственную общую цель - упростить и прежде всего удешевить решения для потребностей связи на вашем предприятии. Также как и другие ISDN GSM шлюзы его можно подключать к любой АТС с цифровым интерфейсом ISDN BRI. Одновременно можете выбрать подключение шлюза к порту TE или NT.

Среди функций 2N® BRI Lite найдете, например, подсчет бесплатных минут на установленных SIM-картах или отправку и получение SMS-сообщений с ПК. Если ваши сотрудники проводят много времени вне офиса, то вы по достоинству оцените еще одну услугу SMS, при которой на выбранный телефонный номер мобильного телефона посылается сообщение о пропущенных вызовах вместе с номером звонящего. В случае зарубежных поездок услуга CallBack уменьшает платежи за роуминг.

Начиная с момента подключения шлюза к вашей УАТС, будете значительно экономить на оплате за связь. 2N® BRI Lite будет одной из наиболее быстро окупаемых инвестиций, которую вы в вашей компании, когда-либо осуществили.

Ориентировочная цена: от 4900 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

2N® EasyRoute

 

EasyRoute.png

 

Скоростной Интернет везде и для всех

2N® EasyRoute это беспроводной 3G роутер , который является дешевой и надежной альтернативой ADSL подключения. Это идеальное решение для малых фирм или компаний с филиалами, которые по какой-либо причине хотят избавиться зависимости от стационарной линии.

Широкополосный беспроводной Интернет со встроенной Wi-Fi точкой доступа и функцией стационарной линии можете использовать одновременно без ограничения и без сложной установки. Приятным бонусом является возможность отправки SMS-сообщений прямо с веб-интерфейса.

2N®EasyRoute не только экономит затраты, но и значительно упрощает ежедневную работу. Пришло время расстаться с устаревшей стационарной линией и приобрести современное решение связи.

Ориентировочная цена: от 4200 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2N® OfficeRoute

 

officeroute.png

 

Мобильный офис со скоростной передачей данных

2N® OfficeRoute - это мобильный офис, который без сложных инсталляций может полностью решить голосовую связь и передачу данных в фирме. Позволяет звонить через VoIP/GSM/UMTS и поддерживает аналоговые факсы. Благодаря скоростному подключению к Интернету с помощью UMTS-сети можно устройство использовать в качестве роутера.

Другим преимуществом 2N® OfficeRoute является внутренняя голосовая почта с SMS сервером с возможностью отправки сообщения с веб-сайта или прямо из электронного клиента. С помощью функции 2N® Mobility Extension вас можно будет везде застигнуть независимо от того, работаете ли вы в офисе или вне него.

2N® OfficeRoute – это оптимальное решение прежде всего для малых и средних фирм с необходимостью IP коммуникации. Позволит вам объединить все необходимые функции в одно устройство и к тому же вы добьетесь существенной экономии за звонки.

2N® OfficeRoute доступна в двух вариантах: UMTS/GSM или GSM только (без модуля UMTS).

Ориентировочная цена: от 15200 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

2N® Helios IP Vario

 

helios-ip-disp-cz.png

 

Индивидуальная комбинация для каждого

2N® Helios IP Vario — это дверной интерком, в котором высокие технологии прекрасно сочетаются с уникальным дизайном. Это гибкая коммуникационная система, поддерживающая передачу, как голоса, так и видео-сигнала. Все это осуществляется в IP-среде при помощи протокола SIP.

IP-интерком 2N Helios IP Vario является идеальным продуктом для любого способа дверной коммуникации. Он подходит как для корпоративного, так и для домашнего использования и, благодаря множеству аксессуаров, таких как дисплей, считывающее устройство для карт, система доступа и клавиатура, находит широкое применение. Всю систему интеркома и управление ею посредством дисплея можно легко адаптировать к вашим требованиям, причем все настройки и управление можно осуществлять путем удаленного доступа через Интернет.

 

Произведите приятное впечатление на своих гостей еще у входной двери. IP-интерком 2N® Helios IP Vario предлагает вам множество вариантов, из которых вы можете выбрать именно то, что вам нужно.

Ориентировочная цена: от 6300 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2N® NetSpeaker

 

netspeaker.png

 

 

Превратим персональный компьютер в радиоцентр

 

2N® NetSpeaker — это аудиосистема IP, позволяющая передавать акустическое сообщение или другой аудиопоток из любого компьютера в сети LAN/WAN. Для передачи аудиосообщения по IP достаточно к 2N® NetSpeaker подключить классический репродуктор или усилитель, и создать виртуальный радиоцентр. Он позволит Вам передавать любые аудиосообщения с возможностью создания независимых зон, по которым будут передаваться разные сообщения. Такое решение найдет себе применение, например, в школах, торговых центрах, офисных зданиях, спортивных, культурных и медицинских учреждениях, а также на многих других общественных пространствах.

Комфортная для пользователя передача звука обеспечивается при помощи программы 2N® NetSpeaker Console с простым управлением, наглядным отображением настроенной зоны и актуальной информации о передаваемых звуковых дорожках. Администратор системы, безусловно, оценит возможность настройки пользовательских счетов доступа и их прав к 2N® NetSpeaker Server. Его можно установить на отдельный сервер или вместе с 2N® NetSpeaker Console.

 

Для установки 2N® NetSpeaker можно воспользоваться существующей сетью LAN/WAN. Благодаря этому существенно сократится время, необходимое для внедрения комплексной системы, и, естественно, монтажные расходы на кабельные проводки или изменения проводок 100 В.

Ориентировочная цена: от 5400 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2N® LiftNet

 

liftnet.png

 

Комплексное решение связи для каждого лифта

Система 2N® LiftNet подходит как для аварийной связи в объекте с одним лифтом, так и для объектов с несколькими шахтами лифтов. Использование одной телефонной линии и только одной пары кабеля позволяет обеспечить связь для 8 шахт лифтов с несколькими переговорными местами – с кабиной, шахтой, крышей кабины и машинным отделением.

Аварийная система связи 2N® LiftNet служит для двусторонней связи из кабины лифта в соответствии с действующими нормами Европейского союза (EN 81-28, 70). Вы также оцените голосовое меню для более удобного программирования.

Если вы ищете для своего объекта с одним или несколькими лифтами эффективное решение связи, которое удовлетворяет вашим требованиям и строгим европейским нормам, то вы его уже нашли.

Ориентировочная цена: от 2000 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Constanin4ik
      В наличии SolidRF E2. Цена 6500грн
      В комплекте:
      Уличная антенна
      Внутренняя антенна
      Блок питания  5V 3A
      Кабель 20 метров
       

       
       
       
       

    • Від DmitriiD
      🇺🇦Доброго дня!
      Шукаємо надійного замовника з великими амбіціями, якому із задоволенням допоможемо в їх реалізації. Працюємо в сфері телекомунікацій з 2011 року. Маємо все необхідне для виконання робіт будь якої складності: починаючи з підключення абонентів та закінчуючи будівництвом базових станцій GSM. Також виконуємо проектні роботи на наших об’єктах.
      Можливі варіанти розрахунку з будь якою формою оплати. Готові працювати не лише на території України, а і за її межами. В багатьох країнах маємо надійних партнерів, за винятком країн агресорів/терористів!
      Для нас немає нічого неможливого!
      Дмитрій 096-399-19-69
      Дякую за увагу. Слава Україні 🇺🇦
    • Від Шуфлядка
      Продам или изучу спрос на 2N StarGate/BlueTower GSM antenna splitter 32/1  P/N: 5060021E
      Цена - 5000 грн.
      +38 [067] 34+856+34
       
    • Від Nikol
      ПОДАРОК К ПОКУПКЕ
      Личный (сайт) сервис для приема СМС
       
      Полностью новое устройство использовалось только под один сервис.
      В комплекте будет диск с драйверами под него и всевозможным софтом ( рассылка , прием звонков , майнинг на смс , звонилки )
      Покупал под смс рассылку но с онлайн сервисами проще работать.
       
      Так же помогу в настройке , киевстар предоставляет сим карты для рассылки почти бесплатно и все легально( 6 сим карт для физических лиц и для бизнес лиц 1000+ , без оформления фоп ).
       
      Для отправки и приёма SMS, MMS, факс, прием звонка, отзвон.
      Модем Wavecom, чипсет Q2303.
      GSM шлюз на 32 портов / сим карт.
      Можно использовать мини симку или симку в держателе, не доставая из него.
      Возможна смена imei сим карты, каждого слота по отдельности.
      Поддерживает частоты 850/900/1800/1900 МHZ (четырёх диапазонный).
      Скорость передачи данных 300-115200 бит/с.
      Рабочая температура: от -20 до +60 градусов.
       
      Пишите в телеграмм Bartashevi4 или на сайте.
       
      Звонить с 10:00 до 18:00 - Дмитрий
    • Від МихаилIP
      Продам ненужные уже железки:
       
      1. SIP GSM шлюз 2N Blue Tower - 4500 грн
      Почти новый, новая модель SIP With enchanced CPU card + три платы в дополнение (GSM, AUX, ench CPU) , антенны, набор пигтейлов, все на фото
      PRI-GSM шлюз BLUETOWER разработан специально для небольших компаний, стремящихся максимально удовлетворить потребности клиентов, и в тоже время сократить расходы на мобильную связь. Кроме того, BLUETOWER может использоваться как замена проводным телефонным линиям, организуя стабильную связь стандарта GSM с предоставлением дополнительных услуг, таких как CallBack, DISA, SMS рассылка, перенаправление вызова в другие сети.
      Полное описание тут - https://eurosvyaz.com.ua/products/product/134/BLUE-TOWER.html
       
      2. VoIP шлюз 2N® VoiceBlue Next 4 SIM - 10000 грн
      4 SIM, прошит одной из последних прошивок, полный комплект like new
      VoIP шлюз 2N® VoiceBlue Next приносит значительное снижение стоимости звонков на мобильные сети, причем шлюз совместим с широким спектром IP-АТС. Настройка шлюза невероятно проста, всего за пару минут это можно сделать через веб-интерфейс. Несомненно, вы также оцените расширенные функции шлюза, такие как мощное автоматическое устройство экономии для маршрутизации вызовов , услугу CallBack или 2N® Mobility Extension.
      Описание https://www.2n.cz/ru_RU/produkty/telekommunikacionnyje-sistemy/2n-voiceblue-next
       
      Торг возможен
      телефон 063 6774936
×
×
  • Створити нове...